Психология

ситуация :неприятный разговор. Как можно гипперкультурно послать ...в пешее путешествие ?=)

доброй ночи =)
Aizhan Abulkassova
Гиперкультурно послать нельзя, можно культурно выразить полное безразличие к мнению собеседника.
Diana *
Лучший ответ
Отвалите, пожалуйста:)
И это все, что вы можете предложить?... И как вы это сами можете воплотить в данной ситуации "Вирта"? Да я ожидал более материализованного сознания... Не густо тут у вас.)))))))))))))))) Смешно... Пока .Добавили вы мне радости.))))))) Удачи вам.))))))
Дело в том, что послать - это всегда грубо, даже если очень культурно это сделать. Пусть не сейчас, но хоть через пять лет человек поймет, что его в тот раз просто послали.. .

Вариантов масса:
1. Извините, мне сйчас некогда дискутировать, есть очень важное дело, более важное, чем наш разговор.
2. Спасибо, я обязательно учту все Ваши пожелания.
3. Мы напрасно спорим. Вы не знаете всех обстоятельств ситуации. Возможно, Вы были бы другого мнения, узнав подробности, изложить которые я Вам не могу по той причине, что это не моя тайна.

По такому принципу можно ещё кучу разных фраз насочинять.. . :-))

И да! Доброй ночи! :-))
***arina ***
Ой, я совсем забыла у меня ведь важный звонок.
Жанат Мурзина
Попрасите настойчиво, я бы даже сказала навязчиво огромную сумму в долг, думаю беседа прикратиться достаточно быстро.
фразы типа "ах, оставьте" и"Без комментариев" не пробовали? может, не бог весть что, но неприятный разговор приобретает комический оттенок из-за внезапного ступора оппонента.
Попроси у него прощения.