Психология
Дайте совет: Как грамотно завершить неприятный разговор?)...отмолчаться не получиться...
Неожиданно и спонтанно, сославшись на что либо наиболее вам приемлемое
С начало спросить себя: почему не приятень и добраться до истинной причины))) Потом благодарить и прощаться любовью)))))
Булыжник - оружие пролетариата:)
В русском языке есть очень хорошее слово из трёх букв. Вставьте его в любое, красноречиво построенное предложение.
Поверьте... в 95% случаев-помогает))
Sunny Burlibai
AmiGo))))...но я никогда не произношу подобных слов(
но иногда бы...но..
перейти на нейтральную тему разговора, потом неожижанно пожелать всего хорошего и ...быстро закрыть за собой дверь )))))
скажите, что все равно каждый останется при своем мнении.
Алиночка Моисеева
...и зделает определенные выводы...
если разговор не о чём
грамотно завершить
вы знаете как
неприятный разговор довести до логического конца
грамотно завершить
вы знаете как
Пожелать здоровья и всех благ :)))
А время и Бог все рассудят и расставят по местам :)))
Живая реакция на живую жизнь-без убеждений
Лучшая защита, нападение, ну или плюнуть в лицо напоследок.
да пошел ты козел.. .
ну скажите вы это другими словами, вежливыми.. он ведь все равно себя козлом почувствует..
Предложите поменять тему, таким образом вы дадите понять, что эта тема Вам не интересна или неприятна...
Скажите всю правду и никогда не возвращайтесь к законченному.
Я думаю, сказать правду и завершить неприятный разговор.
Очень вежливо и с улыбко сказать: "Прошу прощения, дорогой друг, но этот разговор приобретает опасное сходство с диалогом двух пациентов сумасшедшего дома. "
Не бойтесь плохого завершения. Просто будьте верны совести.
Если вы искренне считаете, что ситуация такая, а другой человек не согласен - то просто можно мягко разъяснить, а он расскажет, как сам видит. Вы же разные люди и видите по-разному.
"Правда в том, что у каждого своя правда и с этим приходится считаться"
"Правд много, а Истина одна"
Улыбнутся.
Убедительно и уверенно, в плоть до того что "не хочу сейчас говорить на эту тему"
Но меня бы "жаба" съела, от ежедневной тряски.