Психология

Как красиво (не обидев человека) завершить телефонный разговор, если он затягивается?

Может, быть сказать, ну все, мне пора идти, дела-дела-дела, так что давай закругляться? Или: ой, ко мне пришли, звонят в дверь, это подргуга! так что давай прощаться, пока! Но у меня нет ни дел, ни подруг))) И тем более, человек может заподозрить что это уловка. Или что ко мне пришла не подруга, а муж. Может, у вас есть идеи получше?
Ты меня извини, но я жду важного звонка, телефон должен быть свободен...
Марина Славинскене
Лучший ответ
Можно примерно так:

"Слыш, мужик.. . ты меня заколебал, совесть у тебя есть.. . скоко можно болтать.. .
Извини, это я не тебе, соседу... "
Ой, на кухне картошка подгорела! Ой, у меня другой телефон звонит! Всё,маршрутка подошла, ехать надо!
Пошел в ж.. . -красиво и смешно.
Анюта Болботко
))))скажи в дверь звонят... потом перезвонишь...
Sunny Girl :)))
Когда человек выскажет то, что он хотел сказать, поблагодарите его за звонок, скажите, что были рады его слышать и просто попрощайтесь с ним. )))
Alexandra Rudichenko.
плов готовлю времени нет
просто скажите правду, " у меня нет времени"( необязательно договаривать, что нет времени выслушивать все до конца)))
Alexandra Luybimskaya
просто кончай разговор тем, что придет в голову.... даже если человек обиделся, то это твое преимущество.. . а если по морали, то тоже он не прав.... т. к. он обиделся и сыграло его эго....
нет ни дел ни подруг.. .
девушка я случай уже не отвечал на один из ваших вопросов про звонок?

скажите что должен позвонить дядя Петя (Вася любой другой человек) и нужно закругляться! =)
...скажи, как есть! это упрощает общение.. . да и понимание тоже.. . мы самы в своей жизни многое усложяем, а потом не можем найти источник, возникшей проблемы
Но у меня нет ни дел, ни подруг, както это всё , нет слов...
Olga Ryabysheva