Психология
Как вежливо закончить затянувшийся телефонный разговор?
Самое главное не бояться и не стесняться закончить разговор. Однако, в этой ситуации всегда важна деликатность, чтобы у собеседника не осталось неприятного осадка от общения с Вами, даже если он излишне словоохотлив и не умеет лаконично излагать свои мысли. Очень важно вежливо закончить разговор, не обидев собеседника: «Простите, что Вас прерываю, но…» , «Очень приятно с Вами беседовать, но…» . . Для завершения разговора можно сослаться на большую занятость, необходимость завершить начатые дела и договориться о времени, когда Вы сможете созвониться с собеседником в следующий раз.

Спасибо и вам всего самого доброго, нужно выключить и свалить на связь наверное после.
Как я \\\ -Ой блин чего то ребенок вякает наверно памперс менять надо \\ 100% гарантия
извини (те) дела,
не пропадай (те) , до связи))
Извини. ко мне пришли.. .
или ...второй вызов на линии... .
или мне пора уходить...
или ...второй вызов на линии... .
или мне пора уходить...
выруби телефон, потом скажи что он у тебя из рук выпал.... или зарядка кончилась))
выстрелить из пистолета рядом с трубкой.. сам трубку положит ))
Трубку брать не нужно было !
Моя знакомая говорит: ну всё, пока, а то у меня чай стынет...
Радость.. моя, я тебе перезвоню... и т. д и т. п. - в зависимости от "запущенности" ОБЩЕНИЯ.
"всё! мне некогда. пока! "
Обычно говорят- ОЙ мне по второй линии звонят (по работе, к примеру) Или Ой, кто то звонт в дверь, пойду открою, потом перезвоню :)
если разговор затянулсябы сомной
ябы хотелбы чтобы ты вежливо заткнулась и положила трубку
я былбы таак счяслив
согласен с родриго, я так всегда делаю
Вырубать и бб в мандину D$$$$$$$$$$$$$$$$$$$