Психология

Почему меня утомляют телефонные разговоры? Просто пытка.

Мало информативности, много слов, необходимость что-то мямлить, когда достаточно просто кивнуть...
Потому что народ тупо ничего не знает о телефонном этикете)
Райхан Рая
Лучший ответ
Потому что телефон не для длинных бесед.
Потому что говорят ни о чём и повторяют одно и то же или то что ты уже итак знаешь)
Может поле телефона влияет. Либо просто любите более живое общение. Попробуйте скайп. Чтобы с видео сигналом было. Только интернет кабельный нужен.
Елена Зафириу
НЕ видишь собеседника, а он врёт, а вы не можете нажать отбой!)
Nadja Schuetz
А меня по скайпу.... там еще и смотреть надо. И сидеть перед камерой.))
Скучно потому что.
Меня вообще утомляют разговоры ни о чём. Типа с соседкой на лавочке или хваставство бывшей одноклассницы.
значит предпочитаешь общение в живую.
Не те звонят.
неправильно развиты полушария?
попробуй трубку прикладывать к левому уху
меня тоже, ставь громкую и прояви неуважение, начни есть и чавкать в трубку, это ппздец как раздражает, глотай медленно на половине фразы, так чтобы тот который на другом конце нервничал в ожидании того как окончишь фразу....
я так избавила себя от мучений, подружка сидит дома одна с двумя погодками, ей нечего делать и трындит часами, а я чтоб не обидеть начала вести себя естесвенно ))
ну в конце концов она меня вывела, я трачу энергию и что то расказываю, она не слушает, что то там с деть ми говорит, а нафига звонила тогда ?
L-
L.i.sa -
От долгого пребывания в лесу речевой аппарат слабеет.
Голова от мобильника болит, излучение, вредно это.
Elmira Iskakova
Эльмира Рахимова да без разницы, можно и не по мобильному.
Нескем поговорить