Психология
Неприятный разговор. Осадок от не приятного разговора, думаю об этом? Как перестать думать?
Дать себе это пережить, поделится с кем нибудь, рассказать о своих переживаниях, не задавливать - это поможет разгрузиться. Можно сублимировать, только сублимация негативного в позитивное - псевдосублимация, пойти грушу поколотить, побегать, сексом заняться )) вариантов океан, главное желать найти выход энергии, а желание само разовьется дальше, не впадать в отчаяние и не загоняться серостью, видеть в этой серости некую часть прекрасного - жизни, жизнь не монотонна, не узнав холодного - не поймешь горячего, даже в сутках сменяются день и ночь. Есть такая фраза - перед закатом сумерки сгущаются, вроде бы как все беспросветно, но это естественный бесперерывный процесс - за глухой ночью последует утренний рассвет, для того чтобы он наступил необходима ночь. Жизнь человека это череда ночей и дней, белых и черных полос, которые друг без друга не существуют и не приводят в движение, движение - в развитие... короче все получится, если меньше слушать советчиков и больше прислушиваться к себе, мы сами себя не обманем, если услышим.
Несколько раз расскажите кому-нибудь о этом разговоре .и эти неприятные моменты перестанут на Вас негативно влиять Расскажите как можно подробнее
тяжело, пройдет, но со временем
УРОКИ...
всё - есть уроки.
ИХ следует переосмыслить.
Если ТРУДНО, то сделать паузу, забыть на время, чтобы потом вернуться к переосмыслению.
всё - есть уроки.
ИХ следует переосмыслить.
начните другой, еще более неприятный разговор....
Кому то сейчас в мире еще хуже. И твои проблемы " глобальные" пшик в масштабах вселенной! Пока мы жалуемся на жизнь- она проходит! Об этом ли ты будешь думать на смертном одре?
Переключиться, например, физическая нагрузка, встреча с друзьями. Выговориться близкому человеку.