Психология
Если Вам дадут один день для возвращения в прошлое, В КАКОЙ день отправитесь?… ПОЧЕМУ?

хм. конец лета. мы знали, что бабушка умирает (т. е. не я с братом, а мама и бабушка). поэтому решили поехать на море, прогуляться. я помню, как она сидела и смотрела на небо... а я ее веселила и фотографировала. вернуться хочу туда, чтобы поговорить... с бабушкой. почувствовать ее тепло, услышать голос, увидеть улыбку...
В любой летний день 1933 года СССР с нужными книгами
в качестве подарка руководству страны и беседы с глазу на глаз )
Жизнь идёт вперёд, зачем возвращаться___)))
Не искушайте, не застряну в отдельно взятом дне).
Но было очень много, поэтому никого и ни что не хочу обидеть... Очень много дорогих.
Для этих целей использую отснятое видео) Ну, то что - успелось))
нету такого дня, останусь тут
в прошлом уже нечего делать, они безвозвратно
В детство. И глотку бы перегрыз одному скоту, который собаку в костёр кинул.
Есть такой участок времени, где я бы исправила кое-что. Что именно не скажу, все равно не поможет.
В 1960 год. Хотела бы посмотреть-на рождение группы " Битлз" . Сначала-в год. А там проживу. Хипану чуть)))
В день зачатия. Чтобы свалить в другую вселенную.
В первый класс и себя надразумела бы учиться и хорошо учить историю, чтобы в дальнейшем поступить в педагогический стать преподом или археологом! Эх.. верните меня в прошлое! ♥