Психология

Как Вы думаете.. - Кто Больше СЧАСТЛИВ: Живущий Прошлым, Настоящим или Будущим ???и Почему ?

Спасибо ВСЕМ за Ответы.. и особенно за подробно раскрытые..
До Новых Волнующих и Радостных встреч..! :)
В*
Вера *****
Да, мнение большинства - человек счастлив настоящим. И трудно не согласиться с этим. А, что человек создан только для счастья? Да нет же! Человек создан для всего! И будет счастлив, иногда ему придётся страдать, иногда покажется, что не плохо казаться быть обиженным. И иногда человеку кажется, что он счастлив совсем не тем, что у него есть. Он почувствует себя полностью счастливым, когда у него будет то, другое, которое он и сам пока ещё не знает. Рядом со счастьем где - то и страдание. Страдающий, по ряду причин сегодня, обязательно рассчитывает на счастливое будущее. Думаю, что быть счастливым надо уметь и сильно хотеть. Как в песне :"я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно".
Анастасия Настюкова
Лучший ответ
Настоящим.. мало кто это умеет.. и может..
этот вопрос за своей повседневностью--очень страшен... не дай Бог кто то ответит не настоящим
Будущим, потому что он к чему то стремится с оптимизмом и верой, надеется, творит планы на будущее.
Шахло Эгамова Бред
Все равно чел живёт настоящим, просто делая многое, что сможет дать свои плоды потом
который живет в этих трех * ипостасях* )
Елена Киричек
настоящим-прошлого уже нет, будущее неизвестно будет ли в твоей жизни.
Ольга Лисьева
..тот, кто живя в настоящем, имеет надежды весомые на будущее и не пытается переиначить прошлое.... не только своё.
Юля Веселкова
тот, кто не задумывается над этим
Ксюша Ларина
настоящим.. прошлым и будущим живут те кого не устраивает настоящее.. а значит они несчастны..
способный контролировать свое состояние, и уметь переключаться между этими временами.
Акбота Касым
настоящим