Психология
Если нашу жизнь представить в виде дома, где в постройке будут расположены прошлое, настоящее и будущее?
Добрый день!
Это план перестройки, пока на бумаге)
Добрый день, Тамара!)
Татьяна Якубенко
Добрый день, Света!)
На крыше, это нормально.
и придется каждый раз достраивать этаж будущего
это типа дом в виде слоенного пирога из из разных эпох, ну разве что из прошлого взять его для фундамента, в настоящем жить, а будущим дышать как надеждой на предстоящий ремонт или усовершенствование быта.. образно говоря
Жизнь лучше представить в виде киноленты:
"Сейчас" это кадр на экране.
Прошлое - это пленка намотанная на нижнюю катушку проектора, а будущее - пленка на верхней катушке.)
Дом же, конструкция стационарная, трудно поддающаяся изменениям.
"Сейчас" это кадр на экране.
Ты ещё отведи там кучу помещений под нереализованные возможности :)))
Прошлое туалет, будущее вход в жилье. Настоящее будет в кладовке на балконе)). Мы ведь так привыкли играть с прошлым и биться головой в закрытую дверь, что забыли о настоящем.
Будущее - это те изменения.. которые могут произойти с нами и вне нас. Это движение и простор. Надежды и мечты. Поэтому. в моем доме я бы отвела будущему окна- для входа изменений в мою жизнь и двери. чтобы те изменения, которые произошли со мной, могли выйти в мир. ))))
Вот как-то так))

в той части дома, где в этот момент буду находиться я, будет и всё со мной) не получилось у меня распределить)
Все будет в одной гостиной.
Наша жизнь это настоящее, прошлое память, будущее вымысел ума) Доброго)