Психология
Если бы Вам предложили встретить НГ на другой планете с условием вернуться: с КЕМ (с ЧЕМ) бы Вы туда отправились?... ПОЧЕМУ?

Со своими фото-видеокамерами, детекторами ЭМИ, дозиметром, микроскопом и т. д.. Чтобы заснять всё, и по возвращении показать землянам. Ведь не только ради развлечения (не факт, что оно там у меня получится) я туда соглашусь отправиться, но и ради научных целей.
Ну, так просто фантазировать уже разучился.
Есть понимание серьезного отношения к подобной теме фантазирования.
Есть условия той и нельзя уже сказать любой. Есть условия земного НГ.
Они не могут быть случайными.
Есть понимание как приблизительно всё на самом деле.
Так что с ребенком еще можно прикинуться войти в тему на уровне его мышления.
Или тех комиксов, что уже увидел.
Это слишком для меня хм-хм уж серьезно.
Чтобы шутливо махануть куда нибудь.
Вот сон сегодня приснился... и там были знакомые и не знакомые и где-то были там где -то...
Правда это не был Новый год. Это точно...)
И достаточно воспроизвелось эмоций через мое там конкретное поведение. Чтобы не мечтать о межзвездных перелетах проснувшись...)
Они не могут быть случайными.
Или тех комиксов, что уже увидел.
Это слишком для меня хм-хм уж серьезно.
Чтобы шутливо махануть куда нибудь.
Брать что то с собой бесполезно. В другом мире другие принципы. Разьве подарки.
я бы не согласился, а вдруг там сквозняки сильные...))
на другой планете совсем не важен был бы наш Новый год
А можно не возвращаться? Не хочу больше видеть этот ад.
Добрый вечер!
Со своей семьёй.
один. уже предлогал. отказались.
С любимым, все очень просто потому что "любимый"!