Психология
Хотели бы подойти и заглянуть туда? (фото) Почему да или почему нет?

очень притягивает неизведанностью, представь, ты подходишь, с каждым шагом все больше учащаются удары сердца, в груди все поднимается, как будто на качелях катаешься, внизу опускается, как перед экзаменом....
Ну если ТАМ окажусь то загляну из за чистого любопытства.... а так не особо и тянет
И хочется и колется.. . Все-таки загляну. Вдруг попаду в другое измерение?
Нет. У меня есть дети.
Что-то мне не нравится это место) И заглядывать не хочется)
конечно
любопытство
загляну.... а вдруг там лучше ?
Конечно, потому что там свет, а вокруг безобразие какое-то)
я привык сам открывать двери... которые сам же и создаю
завораживает.. .
Загляну. .
И будь что будет!! !
Загляну. .
И будь что будет!! !
Я бы зашла посмотреть.
Да ну его навиг.. просунишь голову, и прямиком в ад.... или в рай. .
думаю еще рановато))
загляну, потому что кругом все серое
Заглянуть,
в ЧУЖОЙ, надломленный мир,
где есть СВЕТ, но НЕТ опоры?
Без ПРИГЛАШЕНИЯ,
НЕТ,
не стала бы.
в ЧУЖОЙ, надломленный мир,
где есть СВЕТ, но НЕТ опоры?
Без ПРИГЛАШЕНИЯ,
НЕТ,
не стала бы.
Обычный портал в другое Измерение. если волков бояться, то и в лес не ходить! А чего бояться Человеку. который подобен Богу? Есть возможность-идти, заглядывать, входить, изучать.... Жить полной жизнью!
Только если это мне (или кому-то) очень нужно.. . А так, ради любопытства.. . вряд ли.
Да, заглянула)

нет, если это не платно и не аттракцион точно не буду