Психология
Если бы вам предложили жить в стране , где будут прекрасные условия во всех сферах жизни и безмерное счастье , но
для того , чтобы туда попасть , нужно знать её законы и уже сейчас стараться жить по ним , как Вы поступите ?
приму их условие. Нам всегда приходиться чем то жертвовать
если нужно только знать Законы и их соблюдать, то это самое лёгкое, что может быть.
Но по факту в такие страны попасть можно только в одном единственном случае: в них нужно родится!
без других вариантов!
Оксана Кушнир
эта " страна " не такая, какие создала человеческая система , там не обязательно рождаться
это же ад
Оксана Кушнир
нет , это рай
брошу все и побегу налегке в такую страну....
Оксана Кушнир
а не получится , а законы ? ))
Если все туда свалят....мне и тут хорошо станет..
Оксана Кушнир
тут -это где находится ?
Эта страна - мой внутренний мир - всегда рядом! ))
Вот только многие этого не понимают и нарушают собственные (ни кем-то написанные) законы и живут не в ладу с собой. Им кажется что они заслуживают большего, что к ним неправильно относятся, хотят одного, но получают прямо противоположное - все, вооруженного конфликта не избежать! ))
Это Северная Корея что ли?)))
Они там все в счастье, как со стороны поглядеть. И все живут по очень жестким законам.
Оксана Кушнир
Нет , )) , и законы лёгкие для каждого человека
а там случаем ислама нет????а то я не люблю криков на рассвете....мне и здесь не так плохо....нет не поеду ...
Оксана Кушнир
нет ))
Буду изучать их законы и традиции
И за что это я так не люблю проповедников? Вроде нормальные люди. На вид даже здоровые... Но вот иногда свё-же прорывается у них эта черта, исподволь, незаметно. И вот смотришь на этого человека и понимаешь - внутри он уже и не совсем человек, а что-то потустороннее.
О чём это я? Ах да! Вы не из Свидетелей ли будете?
Оксана Кушнир
Я Свидетель Иеговы , а вы ?
Нечто похожее происходит сейчас у нас на Украине..Обещания заоблачных далей и райской жизни от Евросоюза на фоне полного незнания их законов и правил жизни..Вот и сидим себе,хохлы..Вздыхаем,да думу думаем,как роденовский "Мыслитель"-идти или нет?Я бы не пошла...Моя Родина здесь..
Оксана Кушнир
это радикально другое , скажем так , Личность , которая предлагает- заинтересована в благополучии и счастье людей, и Он никогда не обманывает
Где родился--там и пригодился.
Такой страны не будет если ток я не стану призедентом )
Оксана Кушнир
там не будет президентов