Психология

Если бы вам предложили жить, допустим, в США, свалили бы из страны?

допустил бы
Анастасия Прозорова
Лучший ответ
Я имела такую возможность, но жить могу только в Европе.
Поэтому 15 лет тому переехала в Германию.
Елена Волкова
не раздумывая
" Smile Girl =)"
нет, мне и в России хорошо ?
Я 8 мес в Сша еле отработала и домой.. БЕГОМ.. Там рабство в работе. 1 день работала у итальянцев на фабрике. Обед-20 мин и 1 раз в туалет.... Разливали и упаковывали духи... 5 долларов в час. 1999год
Olga Zimina
это все равно что в африку. там столько ниггеров. жуть
Nastena Рудковская
вообще категорически нет, и есть причины. но ситуация могла бы резко поменяться, получив бы завтра реально такое предложение. я обычный человек с общества, в которого на первом плане стоит быть там где жопа в тепле, а не в сырости и пизде. кто бы шо тут не сказал, с людей простых, с общества, - они все равно поступили бы так же как и я, просто бояться осуждения, ну впрочем как и я, со стороны тех кто останится плавать в гамне)))) 0смайлик
Рима ***
Везде хорошо, где нас нет.
Liza .
Того, кто предложил, послала бы в США,
А думаете там жить лучше?
Кристина Черникова я вот не жил и не такой наивный, бомжей там тоже много
ТОЛЬКО ДЛЯ ИНТЕРЕСА ВОТ ТАК, А ПОТОМ ДОМОЙ В РАШУ
Esmira Abduldaeva
Нет
Юля Еремина
Однозначно нет. Если только на Аляску.
В США нет.
Ирина Черных
Нет, продолжал бы патриотически налоги из з\п платить, что бы в старости на пенсию выживать. Конечно бы свалил.
если только ненадолго, изучить обстановку)
Светлана
Да, вот честно да. Только чтобы с деньгами ) А то там нищих тоже много