Психология

Вы бы могли жить в США или другой стране без печени?

Я достаточно много слышала о том, что там нет в продаже суб.продуктов и что это большая редкость и пр. Ну так то там в принципе мясо- редкость. Но без печени,без сердечек,без вымени и пр. Я бы не смогла там жить. Я часто всё это ем и мне вкусно.
Нет... Только без мозга...)
Амина Фаизова
Лучший ответ
При желании и деньгах все можно найти и в антарктиде
Сауле Тары
Екатерина Хуршудова Можно, но сложно, напрямую только с производителем связываться и пр. Мне щенщина рассказывала, тоже любит.
Так че метаться по планете то? Сиди на попе ровно, дыши глубже, наслаждайся.
Екатерина Хуршудова Смотреть всякое разное, пробовать, узнавать людей.
Так это субпродукты, зачем они когда есть стейки, филе, вырезка, это вкуснее. Привет)
Анна Кабирова
Екатерина Хуршудова Я например люблю субпродукты
Не смешите наши беляши. Первая экономика мира!
Я вообще не понимаю такого вопроса :) Разве где-то лучше , чем в России ? :)))))
Екатерина Хуршудова Везде свои плюсы и минусы. Ответь на вопрос.
Я как печенью трески один раз траванулся, больше печень не ем. Свою беречь надо.
Без Пушкина и Достоевского..
Поэтому воистину

Русский наш Язык! Наш Язык Родной
Ты – колодец наш да с ЖИВОЙ Водой,
Где таится-ждёт Сокровенный клад
Льётся Белый Свет, да искрится Жизнь.

Пушкинские слова «Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет» относятся не только к лучшим произведениям в прозе и особенно в поэзии. Они относятся ко всему лучшему в Слове, созданному и до, и после Пушкина. Эти слова и являются критерием живоносной (а не смертоносной) гениальности в Русской Словесности.
И поскольку наши Главные Духовные Сокровища и Святыни хранятся в нашем родном Великом и Могучем, Свободном и Правдивом Русском Словесном Языке – в Живой Русской Речи, то наш предварительный разговор о творчестве Александра Сергеевича Пушкина необходимо и закончить стихотворением, обращённым к нашему РОДНОМУ ЯЗЫКУ:

Наше СЛОВО

Нам не дано предугадать
Как слово наше отзовётся,
И нам молчание даётся,
Как нам даётся благодать.
Ф.Тютчев
Larisa Davydova Мы вам не мешаем?)
Екатерина Хуршудова С кем вы разговариваете?
Я печень не очень люблю... больше куриные сердечки и желудки... а жить смогла бы...
Karlgash Medenova
Екатерина Хуршудова Куриные сердечки мои любимые тоже!
Мне нравятся Свободные страны
Lapochka Kanimetova
Ой... не, не моё))
Alma Bersugurova
Анна Бронникова )))))))))))))))))))тревожная истерия;
диссоциативные (конверсинные расстройства);
истерическое расстройство личности;
соматоформные расстройства.
На данный момент под истерией понимается истерическое расстройство личности, для которого характерны поверхностные суждения, самовнушаемость, внушаемость, стремление привлечь к себе внимание, склонность к фантазированию, изменчивость настроения, а также театральность поведения. У больного также имеют место диссоциативные или конверсионные проявления. При конверсионной форме отмечаются следующие симптомы: тре
Екатерина Хуршудова Не поняла. Не смогли бы жить?