Психология
В Какой стране вы могли жить, кроме России?
Швейцарские сыры, знаменитые своим особенным вкусом и дырками, швейцарские часы, знаменитые своей точностью и ценами, швейцарский шоколад, знаменитый тем, что он... швейцарский, добродушные люди относятся к любому иностранцу в своей с троне как к дорогому гостю. А еще банки, Альпы, шале, швейцарские самые элитные и дорогостоящие часы... Конечно это штампы, укоренившиеся в сознании. В Швейцарии, есть абсолютно все вышеперечисленное.... я там была и не могу забыть их гостеприимство и необыкновенную природу и чистейший горный воздух

Великобритания, США, Франция.
Вообще практически весь запад.
Где уголовники в тюрьмах, а не в Правительстве.
В странах Европы, в Канаде, Австралии, что зря мечтать, только расстраиваться.
ни в како... это точно
В Германии, на Кипре.
Нас посылают туда, где мы нужнее
Эстония, Таллин. А чё правда вы там все тормознутые, или это стереотип?)
Настенька
стереотип))
в любой из стран Среднего Востока, а будет ли мне там комфортно? вряд ли...
Доброго)))
Настенька
Доброго вечера)
Канада
В Японии или Сингапуре.

И сейчас живу в ЕС
ссср
США, Китай (Если бы язык знал), возможно Япония, и в большинстве стран ЕС.
Где родился-там и пригодился.
Люблю Россию, никуда больше не хочу))
Финляндия нравится. Хочу туда. Хотя бы на экскурсию. Только язык у них полная тарабарщина, на мой взгляд.
сложно сказать, бывает еще хуже, но даже те кто искал лучшего в более развитых странах нарывались еще на худшее, нигде не идеально в мире
Я очень люблю Израиль, США и Англию, легко в любой из них и ещё хочу в Коста-Рику по личным соображениям.
после россии - в любой.
В любой, сломав себя)
открыли границы и тут мы поняли, что газета Правда писала правду
В китайских городах, которые близко к границе России, в Австралии. Но это только мечты.
Я и так живу в самой безопасной стране, всего таких5
как жизни нет?
надо спросить умамы