Психология
Как вы думаете, почему вы не из тех, кто мечтает жить в США?)
Я тут вижу достаточно возможностей для себя. Не вижу смысла переезжать. Да и люблю я эту землю.
уж сейчас там точно хуже чем везде
Таня Габриель
Ну не везде же:)
Россию люблю)
"Мой дом Россия, мой дом Россия,
И лучше дома на свете нет" (с).
Потому что уже живу в ней
Татьяна Шевчук
здравствуйте! давно вас не видел (наверное потому что из ОПС практически ушел), но тут Вы кое кого мне напоминаете )
Нас и тут неплохо кормят.)
Не люблю ураганы)))
я живу у себя дома, там, где и должна быть
а что они творят в Америке и в Европе,
вызывает ужас и чувство содрогания
а что они творят в Америке и в Европе,
вызывает ужас и чувство содрогания
Зачем мечтать.... Надо просто жить там где родился....)))))
Меня и в СПб всё устраивает)
Зачем менять место, когда и так хорошо)
Потому что я не один год изучал эту страну и понял, что там свободы намного меньше чем у нас и проблем там полно на самом деле тоже.
Таня Габриель
Ойбля, рассмешил:))
я их языка не знаю и знать не хочу
я не слепой зомби потриот но и не колхоз с комплексами.. я люблю маленькую старую эврожизнь и эврокультуру а не интернациональные помойки
Таня Габриель
Это значит, что ты никогда не был в Эвропе.
Я не хочу бить биомусором без корней, рода и племени. Общину бы я там хотел развивать бы.
Знаки судьбы. Я их знаю и понимаю, английский язык знаю почти как родной, но там не очень легко подняться эммигрантам. А по сути я дома эммигрант.
Таня Габриель
С мозгами там отличные перспективы, не ссы.
Я люблю США, несмотря на разгул левацкий неомарксистский нынешний, несмотря на " Cancel culture " и прочие прелести.
Жил и учился там и при возможности снова перееду, если возникнет необходимость и очень сильное желание.
Пока что мне туды ( и ещё много куды) вход закрыт из-за того, что не вакцинирован, а я не подопытный кролик.
Подожду.
Татьяна Тарасова
Нахер ты кому сдался, кусок троллятины.
там нет свободы личности а еще поэтому

Может быть всё иначе сложилось, если бы они не объявили меня персоной нонграта, уроды ))
Теперь мы враги. Заметьте : не я это начал! Я им тоже запрет объявил. Посмотрим, что будет ))
Анна Е.
Нахер ты кому сдался, кусок троллятины.
летать боюсь.
языка не знаю.
у них там у каждого слишком много прав и мало обязанностей, а это ведёт к вседозволенности.
языка не знаю.
ну я бы пожил в любой стране, чисто ради интереса. но не потому что мне плохо на родине. просто мне нравится узнавать новое. вот летал дикарем в китай и на филиппины, практиковал свой английский. было прикольно. своего рода приключение. на родине конечно проще выжить, работа, язык все знакомо.
Хорошо можно жить в любом месте. Надо только захотеть.