Психология

Как Вы думаете, почему Люди мечтают о несбыточном???Зачем вообще им эти мысли???если большинство их так и не воплотит??

Помните был такой фильм "Пролетая над гнездом кукушки" - там один индеец пытался вырвать раковину из стены, чтобы разбить окно и выбраться наружу. Все над смеялись, а он повернулся и сказал, а "Что вы смеётесь - я хотя бы попробовал" - выбрались они на свободу всё ж таки.
Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
17 497
Лучший ответ
Никогда не говори никогда.
Проверено.
Незнакомка
Незнакомка
67 823
Остается призрачная надежда. А вообще - незачем.
Ольга Волик
Ольга Волик
60 942
Точно помню, что в юности мечтала, не помню точно о чем, но когда думаю об этом, становится радостно. Несбыточные мечты могут быть такими, что при воспоминании о них становится радостно. Сейчас ежедневно я ставлю задачи перед собой и успешно их решаю, если не удачно, то значит еще не время и не место.
ЮВ
Юлия Волкова
80 394
Как знать .)) Человек предполагает - Бог располагает ...))
..irina Igorevna..
..irina Igorevna..
71 780
Потому, что для детей Бога несбыточного нет...
Воплотит тот кто их подхватит и у кого возможностей больше.
Потому что они мечтатели.
Чтобы страдать и в следствии этого чаще задумываться о смысле жизни.
ни разу не встречалась с такими людьми)
Чтобы было к чему стремиться. ведь жизнь без цели-пустая жизнь, скучная и одинокая. не так ли?!
Мечтают о том что уже было в далеком прошлом, это называется генетическая память! И все нашим предкам было доступно, но 13000 лет назад произошли события которые перевернули все! И после этого человек снова стал первобытным, к сожалению это факт! А для того что бы все получилось нужно проснуться от многолетнего сна и осознать что нам все по плечу)
Janar Umerbekova
Janar Umerbekova
992