Психология

Как вы думаете, Почему большинство людей такие закрытые в наши дни? ++

Бояться поставить свое настоящее фото, бояться сказать то, что Действительно думают. бояться сказать даже свое имя
С:
Стелла :3
Наверное, потому что по их опыту быть открытым-больно.
Иришка =)
Лучший ответ
не хотят получать ненужных лишних ударов и негатива.
жизнь и так непроста.
зачем нужен дополнительный геморой.
не уверенные в себе люди

а своё фото я частенько выставляю.. только кому оно надо?

я ж не на сайте знакомств
:*
:)Светл@н@(: *****
Стелла :3 тут дело не в знакомствах) Многим тут кто со своим фото - знакомства не нужны. Просто Хотят быть собой
)) Ну ты же прекрасно знаешь ответ . Вот к чему это наивность ?
Ты живешь в другой стране, где за меньшее посадют . А у нас вакханалия и законы только на бумаге .

Тебе интересно обо мне узнать? Напиши мне в личку . Нет проблем .
Стелла :3 не о тебе)) Вообще о Людях) интересно Что думают люди по этому поводу. У меня свое мнение
Кто был открыт: либо уже в психушке, либо на бирже труда без перспектив трудоустройства по специальности, либо банально обворованы.
Elena Давыдова
Стелла :3 Я тут открыта 100% и не в психушке))
Стелла :3 и не на бирже и не оборвана
Откровенность в наши дни не приветствуется
Любовь Бел
Если нужно, спецы и так найдут)))
Фото моё, кабинет открыт, пишу и говорю с детства только то, что думаю...

Так я что получается... и не человек?
Natalya Stepanova
Стелла :3 получается что вы Редкий человек)
здесь, как и в жизни таким образом проявляются психологические защитные механизмы, а защищаются люди тогда, когда чувствуют свою уязвимость и слабость
Самая Самая
Называется - Выживание. Обострилось неравенство, и породило множество новых страхов. И человек рядом уже не друг, товарищ и брат...
А кому это надо?
я раскроюсь только перед тем, кому доверяю и кто видит
во мне реального человека, а не «виртуальную аву с ником»
и ничего больше...
Ася Егорова
простая осторожность, а не страх.
Запизделись, и это мягко сказано.
люди все разные
Elena Bineckaja
У каждого разное; какие страхи?))) просто зачем?
Guli Ramazanovna
Верно сказала
Тебе с какой целью, а тут служба технического сервиса несет ответственность за аккаунты, на сервисе google несут ответственность и по этому могу разместить свое фото :
https://plus.google.com/115830506402439111047
Akmaral Ualibekova