А на лечение детей собирают всем миром средства используя СМИ?
Чисто психологически? ((
Психология
Как во второй по добычи нефти стране, могут жить беззубые старики?
Стыдно.
И не только поэтому.
Могут жить прекрасно. Они-же её защищали на полях большой войны от извергов, рвущихся перевешать их правящую прослойку.
Не все старики умеют жить с искусственными челюстями, их надо тщательно подгонять каждому человеку, чтобы ими удобно было есть. Моя мама так и не смогла их носить.
Ты . знаешь, зубы в старости выпадают.. потом сам поймёшь...) А то что собирают, так это бизнес... раз дают почему бы и нет? )
Чем хуже, тем лучше! Вам этого не понять.
...как? Да кому это интересно, КАК они живут ещё... А про детей уже было сказано не так давно, что "Рожать вас никто не просит!"...так зачем же и лечить...
Грустно... печально... погано... Но "Не дождётесь!"...Т. Ф.))
Просто кому то выгодно сделать эту страну тем, что называется ...Пиар во время чумы.
Просто планета переполнена людьми, а их там очень много . Отношение к женщинам и природе, к матерям, это отношение, к земле, на которой живут.
хорошо живут, не работают, деньги им дают... -это бабушка моя так говорит. И при этом улыбается беззубым ртом. Протезы у нее есть. Несколько лет назад я водила ее за руку к зубному, сделали ей эти протезы (съемные, от других она сама отказалась). Лежат зубы в коробочке.
Кстати, пока писала, вспомнила анекдот:
внук: - деда, а у тебя есть зубы?
дед: - нету, внучек
внук: - круто, тогда подержи "сникерс", а я в туалет сгоняю!
Кстати, пока писала, вспомнила анекдот:
внук: - деда, а у тебя есть зубы?
дед: - нету, внучек
Если бы только нефти...
Ответа нет, наш народ ещё не знает,
как взять себя в руки.
Ответа нет, наш народ ещё не знает,
как взять себя в руки.
Лена Ильиных
"Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе".
Некрасов.
Грудью дорогу проложит себе.
Уж не придется — ни мне, ни тебе".
Некрасов.
Они за родину воевали, не за развитие нефтяной или стамотологии...