Психология

Почему вы ничего не имеете от добычи нефти в своей стране?

Ну как же не имею? Я ей дышу бесплатно.
Наталья Шакирова
Лучший ответ
Косвенно получается, что имею... Ведь оплата работы "оборонки", в чем-то идет именно с нефтяных денег...
Жулдыз Ермекбаева Доброго вечера! Да Вы везунчик!)
Имеем, правда не столько, сколько хотелось бы.
Бесплатная медицина, образование, восстановление городов или дорог после стихийнвх бедствий, субсидии, льготы и т. п. это всё в том числе с продажи природных ресурсов
Жулдыз Ермекбаева Бесплатная медицина и образование?? Где же Вы живёте?
Потому что не я ее добываю.
Ну и вопрос.
Как и вы- не положено нам.
может дети наши до этого доживут. по крайней мере, об этом уже заговорили
Zhanna Osyka
тоже навального посмотрели ?
Akerke Aidartegi
Слуг народа бедных очень много...
Вечера теплого)))
Жулдыз Ермекбаева Доброго вечера!
Потому что Меченый и Алкаш принесли стране свободу и демократию.
как это - ничего=?!! -а чиновники, милиция, бандиты тогда откуда=?
А*
Айнашка *****
Не в той семье родился
Потому что все месторождения принадлежат фактически США. На каждое количество добытой нефти в России, да и в любой другой стране, они выпускают определённое количество долларов, по сути бумажных фантиков. Весь мир им - товары первой необходимости, энергетические ресурсы, а они всем - свои фантики.
Нужно, чтобы народ жил богато и был обеспечен всем сполна и жильём, и едой, и одеждой, транспортом, и пр. и пр.. благами, все наши богатства оставались внутри страны, чтобы хватило и следующим поколениям, нужно перейти с доллара на рубль и усилить его, как это сделала когда-то Екатерина, выпуская на всё добытое, изготовленное, изобретённое определённое количество денег в рублях. Рубль был очень сильным. Именно эту систему и переняли у нас страны запада и успешно используют её и богатеют, а все остальные страны, не смотря на свои богатые ресурсы, беднеют.
Потому что у тебя колбаса в голове вместо мозгов. На дешевый популизм ведешься.
Marina Golubnichenko
А список стран, где это не так, что такой большой? что, в пиндосии или гейропе иначе?
Если честно, то не знаю!
Потому что не от нас зависит продажа нефти
это смешно, от нефти вы ничего не имеете потому что у вас нефтекачалок или как они там, вдруг вы хотите такие производить нефть и не знаете как, а я вам скажу на одном сайте (http://www.gazenergohim.ru) работают лучшие архитекторы ( не реклама, а факт) вам всё сделают по относительно низким ценам, удачи! Любите нефть
Жулдыз Ермекбаева Смешна ваша реклама здесь и неуместна.