Психология
Если США такая замечательная страна, то почему там происходят теракты и расстрелы в школах?
У тебя в ТВОЕЙ стране пожар. Не лучше ли обратить внимание на ЭТО? Какое тебе дело до проблем америки?
Наталья Онбыш
у меня нет пожара
От подобного не застрахована ни одна страна.
Она замечательна работой законов и демократией .расстрелы разные -не случайность, продуманные акции
И даже с расстрелами по статистике на душу населения в США в ДВА раза меньше убийств чем в России. Чем вы то такие замечательные что впереди планеты всей ?
Хорошо там, где человеку комфортно и в личном, и деловом плане.
Это мантра, что США самая лучшая страна мира. Её заучили почти все люди мира. Но по факту она самая обычная страна, со своими проблемами и неустроенностью. Да, там много богатых, но там так же много и бедных. Туда переехали мозги со всего мира, но там миллионы просто не умеют читать и писать. Это страна контрастов и истин которые таковыми не являются. Страна неискренних улыбок и поощрения извращений и идиотскими законами. Страна произвола полиции и властей и бесправного населения, которое повторяет мантру о самой лучшей стране мира. Естественно там мозг плавится от контраста, между тем что слышат и видят и иногда это приводит к психическому срыву, когда берётся в руки оружие и расстреливается то, что олицетворяет ложь и неискренность.
Настоящее - следствие прошлых намерений и действий. К тому же, люди по невежеству или зависти порой способны на мщение за чужое благополучие или так однобоко понимают волю Бога через них и возможность попасть в рай и фанатично следуют своим догмам...
Наталья Онбыш
насколько надо быть тупым, чтобы ждать 99 девственниц в раю, у зверя, мечты животного
Не менее "замечательная", в этом смысле, и Россия. Природа человека везде одинакова, и хорошо, если существует на вывихи такой природы независимый суд. И не приходится арестовывать сенатора постфакум) . О школах можно помолчать.
Это так сказать побочные явления свободы действия и слова, а дураки везде есть и воспользуются возможностью устроить теракт или расстрел. НО это единичные случаи, в целом это не влияет на благосостояние страны...
Плата за свободу
Да как то у нас не лучше
везде свои преимущества и недостатки
Ненавидят друг друга, превратились в отморозков.