Психология
ПОЧЕМУ люди одиночной камере предпочитают расстрел?... неужели остаться наедине с собой - хуже смерти?

Почему наказанием всегда является карцер - изоляция? Это страшно на самом деле. Одно дело, когда добровольно сидишь дома взаперти или годами в одиночке без общения. Человек - существо социальное. И полное отсутствие общения очень тяжко.
Там просто с ума сходишь и сам это понимаешь, недаром психологи говорят что человеческое общение самая большая роскошь этого мира.
Всё-таки, люди разные бывают. Но для большинства действительно, остаться одному
хуже смерти. Мне кажется, я отношусь к меньшинству, но подтверждать свою гипотезу
на практике - избавь Господи!
Акбаян Исаева
Мне тоже кажется, что в уединённости больше плюсов, но вот длительное одиночество - это подвиг, думаю. Пока не окажешься в предложенных условиях, не узнаешь что оно несёт.
Быть постоянно униженным... лучше смерть!!!!
если будут давать книги - и нормальный вид из окна - и иногда давать гулять - одиночкая камера лучше чем с кем-то. Просто все зависит от людей. Хотя в зависимости от того где отсиживают.
Потому что жизнь была тараканья, а бежать в четырех стенах некуда
вечное одиночество хуже смерти
Конечно хуже, от себя не убежишь
Это та же смерть, только медленная. Есть мазохисты. Им нравится когда им плохо. Пути господни неисповедимы.
Если тебя оставят в закрытом пространстве пожизненно, ты сходиш с ума, а дальше само...
ну без женщины не один человек не проживёт
а от руки мало толку
Остаться на едине с собой в отеле, дома и т. п. это хорошо, а вот в одиночной камере, где ты ходишь ну считай по подвалу какому - то то конечно расстрел лучше