Психология
Когда Вы хотите уединиться, какое место выбираете для этого, куда идёте, где Вам приятней остаться наедине с самим собой?
Свой дом.
На природу, на дачу и, желательно, чтобы рядом не было соседей.
Дома хорошо, и ещё люблю гулять в парке в хорошую погоду)
в спаленку. здесь у меня комп в уголке заныкан. туточки и прячусь
Недавно перелетел) в другую квартиру. Живу один.. .
После ремонта тут очень уютно... И иногда, после рабочего дня и суеты... такой кайф придти домой и просто побыть одному.. Я по сути ненавижу одиночество... всегда рядом кто то есть и я без этого не могу. Но у меня видимо период такой сейчас... с удовольствием бегу домой, дабы просто побыть наедине с самим собой.)
Да и дома хорошо, если нет возможности свалить на несколько суток и всё бросить. Меня не станут беспокоить, потому что у меня характер хороший . Я не хватаюсь за топор, а иду спокойно к себе. Если я ушёл к себе, то никто не станет мне мешать. У нас так и в отчем доме было принято и сейчас так принято: не ебать друг другу мозг. По умолчанию так было с каждой женщиной. Кто этого не понимал, с теми я сразу расставался.
Я живу в селе. и в какие минуты ухожу за околицу, обязательно в лес. если зимой, одеваю валенки и старое пальто. если осень прихватываю корзикку. но в любое время года со мной фотоаппарат. Время достаточно, чтоб подумать. зарядиться. возможно что-то сфотографировать. а главное так по лесу наматаешься, устанешь и проголодаешься, что уже к людямтянет, начинаешь думать: где вы родственники. Есть у кого-нибудь пожрать? пригласите. Готовить сил неть.
Хотел написать что то про лес горы и т, д и т. п Не буду врать .Сегодня где можно побыть одному это туалет.
Балкон, там я сажусь на табуретку и смотрю на облака, самое любимое мое занятие, в облаках все мысли растворяются и становится так легко и спокойно.
Gauhar Asauova
а стописят?для лучшего полёта?а?
в лес, в тайгу....
Всё зависит от внутреннего состояния, а вообще предпочитаю находиться возле речки вода успокаивает!!
нету ничего лучше родного дома