Психология

Что вы чувствуете оставшись наедине с природой?

Elizabeth
блаженство
Ольга Оробцова
Лучший ответ
Покой...
Я люблю природу..))
Что она меня слышит, что я одна и воздух там такой... и пахнет.
Венера Ногаева
Спокойную радость
что не все так плохо. как нам кажется....
Alina
Улыбка, которая вздымается из глубины спокойных вод, которая заполняет собой весь прозрачный бассейн и весь колодец взгляда, и каждую секунду времени, и каждую виртуозную руладу журчания вечного прибоя. Это было то, что любило в глубине каждой крошечной секунды, как в глубине золотистых вечностей. Это "другое" было здесь, снежное время под бременем всех времен, невзгод или радостей, слабое подобие улыбки после всех мук, всех наслаждений, маленькое ничто, заполнившее все, такое легкое, что его не видно, такое спокойное, что оно подобно тишине тишины и шелесту крыльев всего, что проходит.

Итак, больше ничему не было нужды меняться, потому что они находились в одной и той же улыбке повсюду. Как маленькая зеленая водоросль в воде бурного потока, повторяющаяся еще-еще... И всегда.
в детстве ничего не боялась..
Потом прибавилось чувство страха.
Радость
Блаженство
Единение.
Катя Сергунина
Свобода. Восстановление моральное, духовное, физическое. Покой.
https://youtu.be/rLFn2kOEg2Y
Юлия Кукла
умиротворение
Юлия )))
Легкость, душевное спокойствие.
Вижу закат и готова целовать его прощальные лучи ...лучи заходящего солнца... упоительно.. неповторимо... волшебно
когда где и скем? если во время зимы голым то холод почувствую, если летом в антарктику тоже холод. антарктика это же тоже природа или нет? наедине с самим сабои или наедине с девушкой? природа может быть что угодна, наедине можна быть и в двоем. чувствовать можно что угодно.