Психология

Почему люди не хотят жить наедине с природой? то есть - в деревне? )

Елена Панова
В деревне ещё другие деревенские есть. Чаще всего, они бухают и лезут в твою жизнь. В городе проще раствориться. Плюс, мы все развращены комфортом
G A Y A N E
Лучший ответ
не все и не каждый
Они не умеют это.
Надо много работать, это тяжело и мало кому хочется.
Irina Dvoytsina (Golenkova)
Елена Панова привет Ольга )
сегодня был по работе в дальней деревеньке в 10 домов. достаточно чистенькой и нарядной. плюс погода солнце и тепло. вышел покурить - тишина.. лишь топорик где-то стучит.. блин.. красотища! ) а ещё рассказали местные что где-то у них сосем уж в глуши живут типа староверов община. откуда-то приплыли. девки говорят у них классные! ) коса до земли некрашеные ядрёные.. ) блин! живут же люди подумалось! ну вот серьёзно - сбилось что-то в нас. ушли от естества.. бегаем суетимся война вон.. а те - блин ну чем не рай )
Мне не хватает там людей!
В деревне говном воняет.)))))))))
Biba Omarova
Лилёка 14.96 А вот это ховно..коровские фекалии или от другого скота и прицеп не мало стоит денег этого навоза..Чтоб в огороде его раскидать и что то выросло бы.
Елена Панова а этот хлеб что жрёте вы ведь мы его того.. навозом )
Деревенские на улице, что ль, живут?
Там заморочек полно и их надо решать оперативно. А в городе всё налажено, устроено.
Не хотят на улицу ходить cpaть
там сложно. там если любовь. так не обманешь по крайней мере от меня не отвертеться. я вам не городская шлендра
А что там делать, коровам хвосты крутить?
Женя Баринова
Елена Панова хм.. а в городе ты уработался? ) и опять же - ты живёшь ради работы?
В деревне нет работы, в деревне нужно постоянно ремонтировать дом, не везде есть все необходимые блага (социалка, экстренные службы, связь, интернет). Проще тем кто изначально жил в деревне. Под крылышком родителей ему проще было приспосабливаться к трудностям, непривычным для обеспеченного услугами жителя города. А зарабатывать ведя хозяйство не каждому дано.
Елена
Потому, что на едине с природой зачастую означает наедине со своими проблемами в части инфраструктуры, и туманной перспективой заработка. Это если действительно деревня-деревня...
Наедине с природой, когда только вы вдвоём, круто, наверное, когда ты не заморочен на зарабатывании денег и в твой дом раз в неделю доставляют продукты и необходимые для жизни товары. В деревне, это не наедине с природой, а наедине со всей деревней - всевидящее око.)
Ирина Федина
Люди это мясо
Если есть пенсия то можно жить.. а так лучше всего вот с города приехать в деревню на пару недель отдохнуть и обратно в город ..Но говорят что под старости лет многих городских людей тянет в деревню.
Логистика отсутствует.
Возможно, не хотят защищать свои права. Люди там живут, но есть такие, которые не изучают Юстицию. И не развивают ее. Есть европейская юстиция, которая была в "Старой доброй Европе". Оттуда нужно брать законы.
Есть чистюли. Говорят, соседка соседу, например, что если он на своем огороде поставит туалет обычный, где сток, там дыра, лопатой "это" чистить, относить на свою навозную кучу зимой. Летом просто побольше яму под туалетом сделать. Запах недалеко распространяется. Так такой сосед послушал и поверил словам. А не обратился в суд. И ещё деревенские научились лгать, будто должна быть обязательно канализация, трубы. Кто-то с удовольствием с ведрами ходит, выливает. Не торопится, не суетится. Адвокаты, суд защищают права честного простого работника. Россия она деревянная, а не каменная. Лучше вообще избу построить в конце деревни, подальше от всех.
Вообще нужно покупать Кодексы, Уголовный, Гражданский. Бороться за свои права.
Деревенские были часто алкаши. Не бедность портила жизнь, а алкоголизм. Гости. Которые пришли в дом, и сглазили. Нельзя в дом пускать кого попало, даже друзей. Детям нарушается аура. Как бы аура. Что-то вроде.
Ал
Александра
Если бы люди жили в деревне дружно то не было бы проблем и блокад никаких