Психология
почему посредственные люди хотят жить?
Потому что не соображают ни*уя!!!
А ты относишься к молодым талантам?
и кто же определяет кто посредственный а кто сама непосредственность? покажите мне хоть одного, в котором нет индивидуальности. человек не может быть посредственным изначально.
Если ты имеешь в виду людей, не обезображенных образованием и не отягощённых талантами, то таких людей большинство. А почему бы им не хотеть жить? У людей разные потребности, разные ценности, привязанности, род деятельности, степень тщеславия и другое. И это прекрасно! Мир такой удивительный, только не будь слишком строгой.
Все живое хочет жить, это закон.
Люди добрые, что с этой девочкой? Это ведь явный фашизм. Кто ее воспитывал?
посредственные, я так поняла, с твоей точки зрения?. .
Тебя не спросили!
ОЙ ЛИ ?! все хотят жить.... и гении, и дураки, и старики, и малые.... и даже мурашки....)))
))))))))))))) а хотеть сдохнуть - краине оригинально, конечно!!!
А кого вы считаете таковыми? Бывает талант истинный внешне неприметен и раскрывается в узкой профессиональной области а в других -ничего не представляет
жить хотят все.
А вы кто?
потому что это самое распостраненное посредственное желание всех посредственных и непосредственных людей)))
попутала ты Ленка хуй с гусиной шеей: те мудилы которых ты непосредственными считаешь на самом деле просто нытики и слабаки
Непосредственный человек - личность творческая ему творить охота а не в петле болтаться
они не хотят, просто стесняются в этом признаться)