Психология

Почему вы не хотите жить в деревне, там же классно...могли бы разом решить все свои психологические проблемы?

я счас в деревне, у мну здесь дача, инет, правда , хреновый ))
с проблемками Вы правы, как обычно - такая благодать и тишина - просто кайфуешь! :*)
Жарганова Анфиса
Жарганова Анфиса
61 644
Лучший ответ
А я сибаритка, мне нужен комфорт.
Kristinochka Alexsandrovna в деревне сейчас есть все удобства!)
очень хочу...но... но..поздно
Я живу в городе,
но есть родительский дом с огородом,
где живут дети,
а я особенно летом - отдыxаю там душой!)
Ира Коптева
Ира Коптева
67 611
Главный минус - нет работы.
Вы думаете в деревне мало проблем? Проблемы деревня может снять у того, кто к этому стремится, кто готов. Да, так очень красиво и спокойно, но это нужно внутренне понять и увидеть.
Доброго утра! Мира и любви!
Venera (^_^)
Venera (^_^)
81 750
Ирина Ходжаева доброе утро.... да согласна, что надо быть готовым к трудностям, но все равно там жизнь течет, как иначе....
Не хочу терять свой доход) Может потом как-нибудь. Через лет 20-30.)
В деревне скучно. Нужно жить за городом, но недалеко. Чтобы дом и участок, но городская инфраструктура рядом и коммуникации. И в то же время какая-никакая но природа.
TL
Tonaj Lubina
64 676
У меня нет психологических проблем.
Я с удовольствием и с радостью с чувством собственного достоинства живу на территории Города.
С удовольствием и с радостью 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто с Душевной Любовью доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности создала общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.

А Люди, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, специально ключи от квартир оставляли при помощи Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то сами на себя создали компромат, сами о себе и о своей деятельности рассказали, сами раскрыли все свои карты, при помощи которых хотели бить, раздавить морально и задавить духовно Многих Людей, которые из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, а их Нарушения Заповедей снимали через секретные видеокамеры и прослушки с целями потом это показать, как компромат на Этих Людей и сказать Всем Другим Людям:
"Вот видеозаписи! Смотрите!
Видите, как Он употребляет наркотики, ворует, хочет быть Уважаемым Авторитетом в Кругах Преступного Мира и при этом крысятничает из дома у Своих, Его Брат с утра до вечера торгует семечками, жвачками, мелкими предметами, зарабатывает деньги, чтобы платить за проживание в квартире, покупать еду, помогать Матери, а Его Брат Наркоман Наркозависимый деньги и жвачки, продукты
крадёт у Брата из дома, крысятничает и несёт продавать, чтобы купить наркотики, ангидрид, растворитель, шприцы, димедрол!
Вот смотрите видеозаписи, а вот Их "Дружки Преступники Воры и Наркоманы Наркозависимые" крысятничают, крадут импортные кроссовки из тамбура, из коридора у Друга, в то время когда Их Друг по просьбе Этих Его Друзей ушел на кухню водички налить из чайника в кружечку и подать им выпить! Вот Крысы то какие! С одной кружки пьют воду с Другом и при этом внаглую крысятничают у Этого Друга, который им верит и доверяет!
Смотрите, а Эти Два Брата Наркомана работать не хотят, у Матери последние деньги украли с ее пенсии и пошли купили наркотики и все деньги Своей Мамы прокололи из заначки, которую она прятала под матрасом в своей комнате!
А вот это смотрите Муж снимает золотую цепочку со Своей Жены, которая выпила много алкоголя, Ее Муж воспользовался тем, что Его Жена очень много выпила алкоголя и под предлогом:"Стой! Подожди! Надо поправить твой меховой воротник на куртке, то внаглую в это время расстегнул замок золотой цепочки и снял с Жены золотую цепочку с золотым Крестом с Распятием с Иисуса Христа и забрал себе, потом отдал на хранение и продал, а Ей сказал, что не знает, где ее золотая цепочка с Крестом, купленные на ее честнозаработанные законно денежки в магазине, сказал, что наверное, она потеряла цепочку, может быть порвалась золотая цепочка или замок был слабый и слетела золотая цепочка с шеи!
А этот Мужик около 10 лет был в местах лишениях свободы, говорит, что стал Верить в Бога, а сам иногда наркотики употребляет, пьянствует, блудит, создаёт измены в Семьях, при этом ещё скрысятничал деньги из кармана у Подруги!"
я жил в деревне, а вот теперь просто не осилю, это о настоящей где нет цивилизации
Жил. Скучно.
Живу и не жалею! Да,в каком то смысле это рай!)Доброе утро!
Жить в деревне постоянно очень тяжело.
Жить в деревне - очень много работать физически. Каждый день. Иначе не выжить.
в деревне такая тишь
что хочется завыть волком на луну У-у-у-у-у
Inga Gorilo
Inga Gorilo
15 500
Я художник и скульптор, и я хочу там жить

Похожие вопросы