Психология
Почему некоторые люди не могут в одиночку справиться со своими психологическими проблемами? Почему им обязательно нужен
Фишка в том, что чел не способен Познавать Хорошее в плохом состоянии. Это я вам открываю маленькую тайну.
Кристина
я это чувствую тоже, но проверить не могу. ведь любое плохое, имхо, это обратная сторона хорошего
все люди ведь разные, многие просто не знают себя хорошо, им нужна помощь, многие не понимают где право лево по жизни, независимо от возраста, третьи - не доразвиты по жизни ( в силу лени, трусости опять же)
самолечение опасно
Это категория людей такая, одни могут, другим нужен проводник
Плохо знают себя
не - слегка не так:
у людей мышление разное, этим мы друг другу и полезны, что вместе можем составить более полную картину "реальности",
и, пытаясь понять друг друга, иногда находим неожиданное решение собственных проблем )
Да наглые потому что. Приучили думать, что их персоны более значимы, чем другие.
Потому, что доказано, человек существо коллективное, в изоляции начинает сходить с ума...
Слабые... и порой глупые, человек со стороны порой является "голосом разума". Трезвым и холодным.
Не всегда, в виду эмоционального состояния, возможно отстраниться от ситуации и сделать правильный выбор. Тут-то и необходим третейский судья, тот, кому пофиг ваши проблемы. Должно быть так : 2×2=4! Логика железная.
Почему некоторые не могут в одиночку рожать* вот непонятно
Мне нет, не нужен, сам справлюсь.
Всем людям иногда бывает нужна помощь.
Вот не знаю. Я не могу с этим справится. Чужую беду руками разведу, а своей рады не дам. Как вот в тумане и ничего не могу понять и логически связать. Нужен кто то из Вне, который спокойно и обьективно на все посмотрит и выскажет мнение.