Психология
Хочется ли вам порой остаться наедине с самим собой?
Да, вот такой я чудак, считающий себя особенным, потому как живу сам по себе .И кроме того, всегда хочу оставаться в одиночестве с самим собой. ) Конечно я не Элвис, и уже конечно -же не Бред Питт пробудить к себе желание у меня не является самоцелью .Такой вот я чудак. ) Спроси меня , ; -Ты еще тот? - я отвечу ; -Да, как видишь, я все еще тот ! .)http://www.youtube.com/watch?v=KNZH-emehxA
часто очень
Не так часто как это происходит на самом деле ..))
Конечно хочется и остаюсь.
Инна Чёрная
Хорошего дня))
Только чтобы все хорошенько обдумать и принять решение которое мне нужно...
Инна Чёрная
Взаимно и ОТличного настроения!
Иногда это необходимо.
Чем периодически и занимаюсь..)
Это мое перманентное состояние...
Инна Чёрная
Приветик))) Я тоже очень рада..особенно улыбающимся...Думаю всё уже лучше?
Это бывает только у людей с раздвоением личности, но не всегда получается.
так точно
а я там и живу в "наедине с миром", а им я и являюсь, есть я - есть мир, нет меня и мира - нет
Обязательно.
Именно в такие моменты наш дух-Господь присылает нам свои мысли.
(Флп2, 13).
Ты знаешь, это происходит крайне редко.
Но если все же это произошло, то лучше меня не трогать в такой момент.
Мне необходимо все взвесить и расставить по полочкам.

И желательно Всю жизнь
Мы, вместе с собой можем напиться!)
Конечно, в этом потребность каждого. Ненаходя спокойствия и гармонии с самим собой- ненайдеш и с другими.