Психология

Чувствуете ли вы себя уютно, оставшись наедине с природой ?

прям Живу ) но на берегу, не в глухом лесу
Юля Игнатова
Лучший ответ
Если она не кусается.)
В большинстве своём да, если это не глухой лес или Битцевский парк.
Да норм себе вполне
Я!-!()4!{@ Koptelova
это нельзя назвать наедине) это скорее в хорошей компании)
Ирина -=-=
В определенном состоянии да, непродолжительное время
Elena Gademskaya
Конечно... Именно наедине с природой обретаешь гармонию... Подальше от озлобленных мегаполисов...)
Елена Резова
Нет, к сожалению!)
Ой, не всегда!
Комары, грязь, роса, отсутствие ванны и туалета - это как-то не очень уютно
Лариса Рубис
Чисто и звонко.....Радостно.
Вика Ходырева
Только на моем участке:)
Еще неуютнее.
Если в знакомом месте - то да.

Если где-то вдали от города - то осторожен)
L Zaxar
Это естественная первобытная, "доцивильная" среда обитания человека.
Юля Лучкина
Неа.... только и думаешь что какой медведь вылезет или рысь с дерево на голову прыгнет или ещё с деревьев клещи и змея укусит.. Опасности много.Лучше вот сходить в городской парк и посидеть спокойно на скамейки и покушать Шаурму с пивом.. вот такая природа мне нравится. Хотя опасности много и в городском парке... менты могут придраться за открытую бутылку и ещё у меня одна опасность было, сел в парке на скамейку а там деревянная скамейка и смола сосновая и я пятую точку посадил прям на эту смолу и шорты хорошие замазал и всё липкое
Да если конечно волков рядом нет .
Лишь наедине с природой и возможен истинный комфорт)
Я бы чувствовала но с любимым человеком, а он тютю