Психология
Как не сойти с ума в одиночной камере с пожизненным заключением?
Научиться путешествовать вне тела.. . Прочтите Джека Лондона "Звёздный скиталец":)))
....посадят---тады отвечу.... что побег готовлю-----не сдох, значит ни чего не кончено...
Сразу убить себя об стену.
Жазайым Акилеева
В одиночных камерах интернета не бывает. Значит - не всё так плохо ещё.
нужно настраиваться на жизнь по-другому. Не так, как человек делал это раньше.
Мысленно желать всем счастья. Делать это постоянно. С утра до вечера. И ночью можно. Просить какую-то работу. Трудиться с любовью для других. И кто знает. Может пожизненное отменят.
"В связи с этим приведем историю, связанную с психологом-преподавателем, который жил во время Великой Отечественной войны. Он попал в концлагерь. Увидев, что там у всех один и тот же итог (все попадают в крематорий) он подумал: а есть ли какой-то другой вариант существования? И начал думать, что же делать в сложившейся ситуации. Первое, что он решил, попробовал считать, что все, что с ним делается, есть справедливым. И в очередной раз, когда над ним начали издеваться, заметили, что он не злится. Он страдает, ему больно, но на пытающих его людей нет никакой злости, он очень уважительно относится к ним. И таким образом он начал преодолевать всю плохую карму, данную ему. И за короткое время он ее преодолел всю. А потом произошло следующее: никто не мог над ним издеваться. И он начал испытывать счастье, находясь в концлагере. Потом, когда немецкая армия, отступая, сжигала всех концлагерных пленников, его тихонько выпустили. И потом он стал преподавать в университете, как даже в самых трудных условиях можно остаться счастливым и добиться улучшения своей жизни. Только когда человек признает, что все данное ему, назначено по справедливости, он способен изменить себя".
любым способом покинуть ее или вообще туда не попадать
В Духе стать свободным.
готовить побег!!
Если заслужили туда попасть, уже не в своём уме