В Ответах все мы - виртуозы !
Строчим истории прогнозы ,
Мы импонируем судье ,
В расчете ЛОшку взять себе ...
Мы кокетируем, смеемся ,
В любви мы даже признаемся !
Жонглируем порой словами ,
Весь интеллект свой напрягая ...
А в личку - прыг! Упала маска ...
И потерялась где-то сказка.. .
Растаял миф, усохли слёзы ...
Умчались вдаль былые грёзы ...
Психология
Почему такая СТРАННОСТЬ? В Комментариях беседа льётся как река, а в личке язык.. ну вы поняли где. Почему так происходит?
Ксения Глинчева
Красиво!!!
Некогда на комментарии отвечать порой, больше времени уделяю общению с Друзьями в личной переписке порой!
А может то того, что при личном контакте человек производит другое впечатление?
Ранее при бесплатном образовании на уроках родного языка задавали изложение.
у меня чаще наоборот ))
Беседы в "личке" поддерживаю с узким кругом людей, поэтому проблем в общении не возникает.
за глаза всегда труднее чем в глаза однако
Zagorelisi tut..poka tuda ushli uje proshlo...
В личке--открывают душу в еоментах пишут
для народа, для публики.
Может Вы на публику работаете?
Доброе утро, Странник: )
От того что становишься нерешительным... и боишься признаться в Любви... боишься слово лишнее сказать чтобы не обидеть... а в комментах все происходит на виду... и я думаю что ты стараешься себя контролировать...
В комментариях идёт коллективная беседа на определённую тему. а в личку тет а тет и разговор на многие темы. это напрягает. отсюда скованность...
Потому что это уже серьёзнее)
А слишком серьёзное, оно всегда слишком напрягает)
В комментариях доля игры, потому что "на публике", а личное общение - иная форма!
=Aiym= Jolborsova
Гений ты!)
Что же тут непонятного,)).. :
- В комментариях ты отвечаешь или сопришь - по одной какой-то КОНКРЕТНОЙ теме (тобою выбранной) , а в личке/агенте = приходиться отвечать на РАЗНЫЕ!!.. а тебя стопорит из-за неоткровенности). .
Я - всёёё вижу))))...
в коментах проявляют свою смекалку. В личке нужно общаться целенапраленно с одним собеседником. Надо уже поддерживать разговор, быть интересным, что-то свое в беседу приносить. А это сложо
Стеснительнось не позволяет или бщих интересов нет
Да и в личке тоже хорошо получается. Но не сразу. Там - уже как в жизни, привыкнуть надо.)
*линочка Ажгулова*
A ko mne uje privikla?)
Значит вам сложно дается личное общение.. и собеседнику сложно говорить с вами
И потому разговор не получается. А если это женщина, то и подавно, она ждет интересного общения, не получая его, ей скучно и общаться дальше желание пропадает.
В вопросе задана тема для разговора.... уже проще общаться.... Может в личке не переходить сразу на личности, а тоже попробовать обсуждать какую нибуть тему....
это говорит о безответственности человека у которого так происходит при личном контакте. ему можно посочувствовать и порекомендовать тренинги личностного роста.. )
P/S:если вопросы оппонента вас ставят в тупик это значит что вы не готовы к разговору...)
комментарии - просто треп. А личка - это уже личка
а в реале вообще-ступор-(
Кристина Кутузульманова
А как же может быть иначе, если я, например, неделями молчу...
Значит вопрос личной переписки был малозначительным и писать в общем-то почти нечего.
ерунда какая ) это кто как привык .. в любом случае это не общение в реали..
Стремись жить по-совести и быть везде и всегда самим собой.
Это потому что в коментах он как тонкий луч пишет своим умом а в личке он теряется из-за того что ему очень много хочется сразу сказать но все сбивается в комок который образует затор! ! Если Вы с этим человеком пообщаетесь то убедитесь тогда кто есть кто!! Так что ваш трактат где у него язык нужно отложить для других товарищей которые и тут не могут связать двух слов и выражения у них всех однозначные в двух или тех словах это в лучшем случае!! Не думайте так а пощупайте его личку со всех сторон и придет точное определение!!!
Вам хорошо ответила Чертовка с Чупа Чупсом.
Значит Вам важно не общение, а важно быть на публике. В личке только один зритель, кому можно показать свои лидерские качества, на публике Вы- в стае, которой надо показать КАКОЙ ВЫ - ГАЗДА ! ))
аналогично в жизни
Личка от слова личное общение
В основе своей здесь мало личностей имеющих ответ за себя как за личность, а вот много молодых людей что так наравят выделить себя в позиции, если честно многие немогут вообще общаться так как их источник информации ограничен и в полне может быть зациклен на одной теме, нами правит эго и тем самым когда мы переходим на личностный разговор то эго защищая себя выходит в тень и прячиться от внимания к себе...
да, это действительно так) закономерность. поэтому лучше никого не добавлять "из комментариев", если даже кажется, что "всё идеально". думаю, потому что есть ОБЩАЯ ТЕМА. а какая в личке может быть тема, когда общаются два чужих человека, которые друг другу по жизни не интересны.
Потому что вокруг есть люди, которые были бы с тобой согласны. Своеобразная мотивация. А в личке ты наедине с человеком непонимающим тебя.