Психология

Я стала одинока в новой школе, что делать? Почему так происходит?

Мальчик постоянно бьёт по голове линейкой и ещё чем-нибудь. бесит. на переменах я постоянно сижу одна. некоторые общаться со мной не хотят и только чморят. Всё. Достало. Что мне делать? Почему так происходит?
Lilia Negru
Знаешь, им просто нечем заняться, если они так к тебе относятся. На тебя никто не озлоблен. Просто эти дети - моральные уроды, стадо. Они сами всего бояться. Так что просто забей. У меня была похожая ситуация, когда я училась в школе. На их оскорбления я никак не отвечала. Просто подумай о том, что в будущем ты будешь смеяться над этими всеми проблемами. Потому что это даже не проблемы, это просто бред. Не зацикливай жизнь на школе и на отношениях с людьми, ведь у тебя есть своя жизнь помимо этого дерьма. Не переживай из-за школы и не волнуйся. В будущем будешь жалеть о том, что переживала из-за этого, а не радовалась жизни)
Алия Садуова
Лучший ответ
Lilia Negru да, ты права. они считают, что школа единственное моё место в жизни и очень сильно ошибаются. у меня помимо школы есть куча других занятий, но как донести это до их голов я не знаю и стоит ли тоже.
так сказать проверка на вшивость
Lilia Negru и как её пройти? зачем она нужна?
думаю без АК здесь не обойтись
Яна Морозова
Купи каску и боксерские перчатки. А что креативно и не как все)
Lilia Negru я уже не как все)
Я бы врезала этому пацану. И я явно не линейкой
Aliya Karabassova
Lilia Negru удачи.
Это испытания
Пройди их достойно
Aylar Awlyakulowa
Lilia Negru каким образом?
У самой такая же ситуация. Я думаю, чморят потому, что считают вас другой, не такой, как они. Или же это банальная зависть. Так же люди часто судят по первому впечатлению.
Есть два варианта:
Либо они просто завидуют, либо они не хотят принимать вас в своё общество.
Я думаю, что в таком случае следует как - то измениться. Даже есть такая пословица: " Не можешь изменить этот мир - подмтройся под него". Но это, я думаю, только в том случае, если вы хотите общаться с данными людьми. Если же не хотите и конкретно их ненавидите - просто, как бы это банально не звучало - не обращайте внимания. Ведь, в конце концов, школа - это не единственная рамка, за которой вы живете.