возможно, соглашусь
это лучший вариант
Психология
Допустим, вам предложили жить вечно (для вас это сделают) - согласитесь или нет..?) И почему?)
нет.... рано или поздно все надоедает, и жизнь тоже .)) я оптимист )
ну да, похоронить всех близких - детей внуков ((((((((( Нет не хочу
Нет. Особенно если нельзя путешествовать и если при этом не устранят мои проблемы со здоровьем... у меня так болят ноги изза варикоза и так отекают, что это уже и сейчас просто смерть... (((
Вечно но не бессмертным давай
Жить веками и помнить из каждой жизни лучшее, это неплохо.
Я на такую пытку не согласна.
Моя душа итак вечна... я не хочу вечность проживать в этой физической оболочке. Смотреть, как умирают мои близкие и т. д. Я хочу узнать, что такое родиться в любящей, крепкой, счастливой семье, например. План на следующую реинкарнацию)
Соглашусь при 4-х условиях .
я нет потом после 60 мучится отболезней нафиг не надо это мучение.
Это разумно и вот почему.
Если бы тебе пришлось выбирать, в какой день хотел бы ты умереть? Ты никакой не можешь выбрать, не так ли? Ты не хочешь умереть, не хочет умереть и никакой другой здравомыслящий человек, обладающий некоторым здоровьем. Бог создал нас с желанием жить, а не с желанием умереть. Относительно того, как Бог создал человека, Библия говорит: «Он вложил даже вечность в их разум» (Екклесиаст 3:11, Byington). Что это значит? Это значит, что обычно люди желают жить, жить без конца, не умирая. Желая жить бесконечно, человек испокон веков старался найти возможность навсегда остаться молодым.
Коль Бог обещает вечную жизнь на земле (Псалом 36, стихи с 9 по 11) , вопрос в другом, - что делать, чтобы ее получить? ))