Психология
Вы бы согласились жить вечно?)
Когда узнаешь о том, какой будет вечная жизнь на земле (без всего того, что сейчас приносит нам страдания) конечно хочется жить вечно, в окружении своих родных и любимых людей. Как можно такого не хотеть?
да, если бы не старела, а внешность осталась в возрасте 20-25 лет
С моим-то синдромом хронической усталости? ну, нет... спасибо.
Это абсолютно неважно.
Конечно. Куда нам подойти за таблетками и инструкциями?
Лаура Есебаева
:)))
Да.. в раю..:)))
сейчас то уже порой нет желания, а уж что дальше загадывать..., Хотя в общем и Целом Люблю я это дело и нравиться, вот только напряжение это чудовищное ЖИТЬ каждый Миг (для меня во всяком случае)
Упаси Боже
НЕ СТЫДНО ВОРОВАТЬ ЧУЖИЕ ВОПРОСЫ? СВОИХ МОЗГОВ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ?
Лаура Есебаева
Это мой вопрос.. Я ничего и ни у кого не крала..
При данном миропорядке, когда тают ледники, когда вырубают леса, когда животные заносятся в Красную Книгу, нет, не хотела бы. При ином миропорядке, описанном в Библии, да, конечно.
В Библии сказано, что Иисус "больше Соломона", и псалмопевец Давид в книге "Псалмы" (Библия) пророчески говорит о правлении Христа: «Во дни его процветет праведник, и будет обилие мира, доколе не престанет луна». Тогда «будет обилие хлеба на земле, наверху гор» (Луки 11:31; Псалом 71:7, 16) Короче, будет очень здоровая земля и здоровое общество. В таком обществе и в таких условиях захочется жить вечно кому угодно)
канеш
Екатерина Цехановская
Смерть- единственная вещь заставляющая нас жить, чтобы успеть что то сделать. Развиваться, размножаться, эволюционировать. В вечности нет смысла.
Жить вечно в одном физическом теле было бы самым кошмарным что можно представить, некая извращенная пытка, когда будешь всеми фибрами желать себе смерти, но при этом не сможешь к ней прикоснуться - вечное мучение) На первичном уровне жизнь продолжается вечно, но только не на физическом/материальном.
дааааааааааааааааааа
естественно! я и так буду жить вечно. другое дело в аду или в раю.
Нет... мы живём для того что бы сдохнуть!
Марина Препотенская
Это не было изначально так.
Да! Это время близко. (Откровение 21:4,5)
Да, очень жду этого времени!
Было бы хорошо, но первые 13 млрд лет после большого взрыва скучновато будет, а если не начинать с самого начала то вечностью это уже не будет.
также страшно, как и умереть
нет, теряется смысл жизни
Violetta ****
А какой смысл теряется?