Психология

Согласитесь жить в роскошных условиях до конца жизни?

Но будут некоторые ограничения (кто вас заселит):
1. Из людей – только слуги;
2. Встреча с родными – раз в сезон;
3. Интернет разрешён, во дворец никого приглашать нельзя;
4. Покидать территорию запрещено, прогулки по двору – максимум;
5. Видеонаблюдение круглосуточно (даже в ванной);
6. Ослушаетесь если, на первый раз простят, на второй – вас будет ждать задний дворик :))
А ответы там будут?))
Шо ВИ ТАМ - Таки курите?))
И мне того же)
Елена Полякова
Лучший ответ
Марина Мирошник Всё будет) да ничего)
Елена Полякова Разве это роскошные условия? Без камер и бельё не поменяешь)) не говоря уже обо всём остальном))
Стараюсь так и доживать...
можно но только попробовав..
Поxоже место скоро в королевском дворце освободится)
Но мене туду не надо(
Рена Гасанова
Нужно устаканить вопрос оплаты моих услуг,, я так понимаю, что они ищут сторожа элитного?
Марина Мирошник Могут рассмотреть вас в качестве дополнительной охраны)
Нет конечно
И без этих условий мне не интересно такое
Maria Yakymyshen
Нет
Мышеловка !!! ...
Я бы хотел посмотреть ещё задний дворик. на всякий случай)
Мне это не обязательно.
M9
Makosha_ 9090
Значит нет при таких условиях.
в таких случаях говорят что дурень думкой богатеет
Нет, жить в золотой клетке не хочу.
Aigul' Kakimova
неа
Настюша Кимуша
Это не роскошь, а тюрьма.
Такая жизнь, это просто ожидание смерти
Дарья Ганич
я согласен.
Я Мамина Дочка
Согласилась бы - если бы занималась там своим ремеслом. В роскоши ещё не жила - для общего блага принесла бы себя в жертву.
на твоих условиях НЕТ
** Аленушка **
Снаружи мрачноват замок. Достаточно ли в нем тепла и комфорта? Слуги это очень хорошо. Не хотелось бы всю жизнь драить эти казематы. Видеонаблюдение это плохо, это вторжение в частную жизнь. Тем более в ванной. Ничего не говорится о медобслуживании. Без квалифицированной медпомощи можно быстро загнуться. Не видно, есть ли водоём, хотя бы бассеин. Для меня это важно. И можно ли вносить свои изменения что то пристроить, или убрать, разумеется силами слуг. И за чей счет это всё будет. Если с медициной, финансированием и реконструкцией всё будет доступно, на высшем уровне и не за мой счет, то я бы не отказалась, если бы видеонаблюдение убрали из ванной комнаты и туалета.Или хотя бы разрешили его завешивать.
Юлия Тимчук
это че дом 3.нет.нафиг замок если приласить никого нельзя еще и камеры
Татьяна Kaukyarvi
нет. свобода дороже.. а это всего лишь стены (мне и квартиры хватает)
Yb pf xnj!!!!!!!!Ни за что!!!!!Да и врядли кто согласится кроме некоторых в исключении!!
Марина Мирошник Я соглашусь) А знаете почему? Через три года место спонсора займёт женщина, она отменит все ограничения и высоко оценит риск, в благодарность отписав дворец.
Нет,никогда!Это жизнью не назвать,всё под замками и любить только себя....
Нет, не соглашусь. Это тюрьма.
Проще говоря - "золотая клетка".

Ответ прост - все люди разные, с легкостью найдётся тысячи людей согласных на эти условия, равно как и найдётся ни меньше тех, кто откажется.
Лариса Баева
мечты, мечты, где ваша слабость
Ничего себе роскошные условия. Я собственным трудом уже создал себе условия жизни, которые меня в целом устраивают. А про ьоь дворец Вы ещё добавьте, что в нём ежедневно надо все комнаты мыть и пыль стирать с предметов лично.
Екатерина Жур
Нескромный вопрос: а кто будет содержать моих родных? Если кто-то будет, причем на приличном уровне, то, возможно, и согласилась бы
Я так и живу, правда путешествовать можно. Из людей только родственники, муж и дети которых я ненавижу и слуги
Елена Шибаева
жэк в этом месте или опять все сама
Соглашусь....но только до тех пор, пока не решу ослушаться!))
нет
Нет, я в принципе не люблю роскошь)
Света Имеется
меня всё устраивает в описанных пунктах, кроме видео-наблюдения
мне это не нужно
Хрень
Лилия Жмако
Ага, а кто "наблюдать" будет?
Марина Мирошник Мистер спонсор)
Нет.
* Angelina Sukhovey *
если всю жизнь жили в бедноте то почему бы эти условия несложные не соблюдать, живя в комфорте
Нет
Meruert Adisheva
бедные всегда про замки с высоким забором
И даром не надо такого счастья...
Нет, лучше быть свободным
Если при этом у меня будет PS-5, комп на котором будет тянут гта 5 на максималках, 167 дюймовый телевизор и большая, но однокомнатная квартира
А что насчёт остального??? Я про питание, оплата за воду, газ, эл-во. А то насчёт покупок?
Марина Мирошник За вас обо всём позаботятся, покупки доставкой)
Не вижу роскоши.
Скучно..нет
Лучше жить в шалаше на свободе под небом голубым, чем в золотой клетке, в неволе, ничто не заменит свободу