Психология

Вы бы согласились лететь на Марс, в один конец?)

я бы в другой город не согласилась бы.. не то что на Марс))
Даша Иващенко
Лучший ответ
Татьяна Разумова Спасибо! И Вам доброй ночи)
ни за что)
Нет.
Karligash Zholbekova
Делать там на Марсе не чего...
Потому, что там уже созданы несколько городов Земной Элиты и цивилизаций Рептилойдов, с которыми наша Элита сотрудничает с середины прошлого века.
Если Вас заберут на Марс это будет дорога в один конец и Вы там будете рабом Элиты, работая с утра до вечера.
Не думайте, что Марс это Райское место.
Каждому своё.
Заселение Марса происходит людьми, тщательно отобранными нашей Элиты, которые
необходимые в важных отраслях, были туда переправлены «билетом в одном направлении»,
и были предварительно стерилизованы, чтобы предотвратить возможность репродукции на
месте.
Численность людей, проживающих и работающих на Марсе, достигла 30,000. Сельское хозяйство и животноводство развиваются хорошо, способствуя атмосферному балансу и, устанавливая более дождливые сезоны в определённых регионах. Сейчас, после короткого периода адаптации, любой может свободно дышать в Марсианской атмосфере.
В городах, которые были там построены, располагаются районы, приспособленные для
человеческого населения и отдельные районы для Рептилианцев. Экономика там основывается на системе кредита. Банков и денег не существует, всё контролируемо системой кредитов. Эти кредиты накопительные, если вы не использовали весь ваш кредит за определённый промежуток времени, остатки аккумулируются к следующему периоду. А, если вы пожелаете дать взаймы кредит своему другу, перевод осуществляется очень плавно. Да, для элит отстроены специальные роскошные районы, всё прекрасно спланировано и выполнено.
Поэтому не всё так легко и просто, как Вы себе представляете.
Большинство людей даже поверить не могут, что Марс уже хорошо освоен и на нём даже имеется атмосфера, можно даже дышать без скафандра. На Марсе высажены леса из хвойных пород деревьев, также адаптировали некоторые виды насекомых.
Реальность такова.
Всем доброго вечера!
Леса на Марсе фото:
София Зайцева
если только со мной будет симпатичная девушка)
Для меня на магаз сходить - уже подвиг.... А на Марс слетать.... шутить изволите.
Приветик.... нет наверно... хотя за определенную большую плату, которая обогатит моих детей, то может и да.... ну и если я внесу вклад в науку.... плата долдна произвестись в момент моего нще прнбывания на земле.... и прочее....
Елена Шибанова
Да, с радостью. Это была бы самая интересная часть жизни.
Сколько себя помню, столько любил и люблю смотреть в бездну звездного неба и
мысленно путешествовать в самые отдаленные уголки вселенной.
Перед приездом любимой тещи иногда посещают такие мысли.
Sunrise Санрайз
нет что мне там делать на не обметаемой планете вот была бы планета который годная то тогда бы еще подумал а так нет
Ольга Кузьмина
Ходят слухи что МЫ и без того с Марса прилетели с билетом в один конец)) то то и страдаем заболеванием опорно двигательного аппарата от другой гравитации))
Aizadik* Baktybaeva
нет помру лучше на земле ну или если только за мифические деньги чтобы хватило моим поколениям в будущем и то подумала б
Natalija Ljapina
Да.
Bolgan Orazalieva
Меня посылать не практично.
Да, если будет что покушац, интернет через который можно смотреть аниме, и без блокировки хентая.
я не настолько глупа, чтобы верить голливуду)))