Психология

Если чувствуешь, что твоя жизнь летит к черту, нужно это сознательно остановить, оно само не остановится?

если летит она уже лет 6 или больше..не помню, возможно счет потерян...вокруг тебя происходят какие-то события разные и бессмысленные по своей сути, а ты словно какой-то пассивный винтик, крутишься по инерции, непонятно зачем... или все-таки что-то должно произойти, чтобы человек смог выйти из колеи?
Человек сам творец своей жизни. Он решает с кем общаться, как поступить в тои или иной ситуации. Естественно от него не все зависит, но очень многое. Если жизнь летит.. . то должны быть причины из-за которых это происходит, хотя бы потому что так было не всегда. Думаю, необходимо сознательно менять своё отношение к жизни её образ.
Мария Григорьева
Лучший ответ
Стреляться не стоит, как бы плохо не было
Nurshat Koptileuova
Надо разгонять а не останавливать, так может проскочить что не порвись от счастья.
Ирина Карнач
it's all right
don't care
Лаура Ульрих
наешь.. . я за последний год сильно изменилась. . вроде как я и не я.. . будто я сижу в зале. . на сцене люди играют, роли какие-то, действия, а я в зрительном зале.... работаю, хожу в гости, болею. . но вроде как это не я. . вот. . вроде со стороны себя вижу.. . как под наркозом.. . такое ощущение что я как шарик воздушный, из которого воздух выходит.... вроде живу и вроде нет. . странно.. . и я ничего не могу сделать. . бесполезно.. .
Начни осознавать себя в этом мире и увидешь как твои действия и поступки будут приобретать смысл!
Алена Отиско
нет конечно не остановится
Elena11957
Может для души сейчас как раз момент созерцания. Бежать всегда - не обязательно. Однажды вы просто включитесь в игру, и начнется...))
Помойму ты просто выпал из сети. Подключайся! Хоть повеселишся.