Психология
Говорят, мы все пришли с Марса. А Марс - бог войны. Не отсюда ли наша агрессивность?)
Агрессивность как правило от невежества
возможно и с Марса.... а кое кто с из космического мусора под названием ГОЛУБАЯ ПОМОЙКА
Natasha Panova
голубая - это красиво) некоторые из черной...(((
а некоторые с Венеры, потому Земля ещё не взорвалась)
пусть говорят
Говорят что кур доят... .
говорят что у славян есть некая конюшня на которой есть два коня ...говорят что есть некий песик который что-то охраняет... говорят что красный цвет что-то значит.... много что говорят
не все
кто-то говорит с Марса, кто-то - с Венеры, кто-то с Сириуса. кто-то вообще из параллельного мира.
если и есть дьявол он директор РЕН ТВ
Не верьте, мало ли что говорят...
Я слушал Жану Агузарову и понял что на марсе меня не было!
наша агрессивность в нас ..так же как
и --Очень сдержанность--
и искать причины в других каких то областях и искать крайнего тоже в нашем духе. .
-- так что все в нас--
и если мы такие ...значит мы во всем и виноваты ...и в озлобленности к друг другу. .
зачем и почему?? ? Да черт знает ...-люди-не все человеки. .
--думаю так--
и --Очень сдержанность--
-- так что все в нас--
--думаю так--
Мы туда еще только собираемся..)
МАРС - (лат. Mars) - первоначально итальянский бог плодородия, растительности и дикой природы; считалось, что он может наслать гибель урожая и гибель скота или отвлечь их. ПОЗЖЕ был отождествлен с греческим Аресом И СТАЛ богом войны... .
Именю ввиду - первоначально Мы были одними, но потом уклоны явно сместили и много приписали САМИ себе)
... если все-таки верить тем же истокам..
Агрессивность от нехватки бананов.
одна половина с Марса, остальная с Венеры ...
Тайна-раскрыта!))