Я да. Жизнь такая интересная штука, что сколько её не познавай, до конца не познаешь, все её миры.
Ну если не болеть конечно вечно.
Психология
Вы бы согласились жить вечно и никогда не бояться смерти?
А нас никто и не спросил, согласны мы или не согласны: все мы будем жить - не здесь, так в мире ином. Душа человека не прекращает своего существования.
А тот, кто готов к смерти, её не боится, как правило. Если не знаете, как правильно относиться и готовиться к смерти, спросите об этом у священника в храме. А я скажу только одно: готовиться к ней следует заблаговременно!
Скорее всего вечная жизнь - это вечный страх смерти.
Юленька )))))))
Нет!
нет .Это наверняка не лучшее стариться с каждым годом )))
жить вечно и видеть как умирают мои дети и внуки.... нет
сейчас.... в наше с вами время.... люди проходят протокол (курс)
остановки старения организма.... и после.... следующий курс.. . обыкновенного
омоложения.. . основан "ПРОТОКОЛ"... на трех летнем открытии ученых.. . (позже
Нобелевских Лауреатов ЗА это).. . и главный состав.. . ингредиент "протокола"
"ТА 65 LONG LIVING" доступен через инет.. . а почему никто не трубит об этом... .
да потому что состав не доступен для патентирования как лекарство фармацией.. .
вот и всё....кто ищет инфо.. . находит.. . проверяет.... и пользуется если хочет а нет.. .
на нет и суда нет.. . правда?
Да.
А я и не боюсь ее) И буду жить вечно, я узнавала))
наверное да
ну я бы как минимум попробовал бы немного пожить вечно, а там видно будет.
Kаждый должен жить вечно, если будет ассоциировать себя со своей душой, а не с телом
че-то не хочется, жить вечно.... все хорошо в меру, а смерти я и так не боюсь.
Так как здесь - !У меня уже оскомина...
Я думаю нет человека, который ни разу не задумывался над этим вопросом.
Мой ответ - нет. Мне кажется вы даже не представляете насколько ограничены Ваши (мои, и чьи либо еще) возможности, как человека. Каждый из нас проживает на этом свете, порядка 70-80 лет. Много? 100-120 лет. Это просто ничтожно мало. Главное в том что уже в столь ограниченной человеческой старости, многие люди теряют интерес к жизни. Многим кажется что это вызвано лишь потерей физической активности, но я так никогда не думал.
Посмотрите на себя, скажем в 10 лет. Мороженое было великолепно вкусным, а простой поход с отцом в парк аттракционов вызывал столько восторга, что от возбуждения Вы едва стояли на ногах. Я думаю, будет лишним спросить Вас, настолько ли сейчас вкусно то самое божественное мороженое) Но во взрослой жизни мы находим удовольствия. Мы размышляем, филосовствуем, ищем себя и смысл жизни, копаемся в тайных жизни и смерти. Но рано или поздно этот источник, как любой другой, исчерпывается. И однажды утром, проснувшись в своей постели, после прожитых тысячи лет, Вы поймете, что Вы нашли ответы на все вопросы, которые вас сильно волновали, Вы насладились всем чем могли, Вы достигли всего чего хотели, подобно тому самому мороженому в 10 лет, Вам всё в мире осточертело. Всё что теперь Вам хочется, просто уйти в мир
иной. И все что вы будете делать остаток вечности - проклинать себя за принятый выбор.
Нина Cоколова
может у Вас и так, у меня - нет. я наслаждаюсь всем многообразием этого Мира.
и я все равно никогда не насыщюсь этими осенними листьями, травой в росе, закатами-рассветами, прекрасной природой и пр. И у человека на самом деле бесконечные возможности, Вы же сами это понимаете! Мы просто Забыли об этом!!
Это и есть Рай. Нет для меня никакого "иного мира"))))
если бы при этом я был бы всегда молод и неуязвим то конечно бы согласился)
в конце концов я бы столько бы успел достигнуть и постигнуть, что человечество считало бы меня богом) это круто)
Karina Safiullina
*написано в рамках материальной вселенной*