Психология

На каких условиях вы бы согласились жить в деревне?

Обязательно что бы была горячая вода, душ. И магазины -рядом. Бывает и так, что в деревню машина приезжает на торговлю с очень дорогими продуктами,. просроченными иногда.) Это если нет машины) И да.. ещё-что бы ловила сотовая связь и был доступ к интернету. Для того что бы поймать связь-люди залезают на крышу своего дома)))
Alisusya Karimusya
Лучший ответ
только с удовольствием.... всё отдам в городе... именно отдам... но хочется подметить та деревня что у меня в мозгу --та-давняя.... но не теперешняя
Очень удобно, кстати. Дом на земле, свой палисадник и огород под боком, свежий воздух. Хозяйство, яйки и другие продукты домашнего производства без ГМО, "типа-типа-типа".)) Лес и грибы. А еще родник с наисвежайшей студеной водицей в летнюю жару.
Хорошо в деревне летом пристает гавно к штиблетам)) Тоже бонус)
Любовь Яшкина
Я бы с удовольствием в ней и продолжил... деньги закончились, пришлось возвращаться в муравейник.
Tetyana Gnylytska
Акнур Бекжанова Т. е. единственное условие - деньги/работа?
Дом с городскими удобствами, быстрый инет, нормальная связь гипермаркет не более чем в пяти километрах. Хорошие дороги.
не на каких !!!
Я бы и там устроила интересную жизнь и не только для себя) а условие одно- когда старость наступит)
ни на каких
ну если там будут все блага города, достойный доход, то запросто
Я там живу.
Акнур Бекжанова По своей воле?
купил бы баб деревеньку и ...
Наталья Зилева
никаких председателей и бугактеров
Юлия Бурлакова
Дом со всеми удобствами, баня, асфальтированная дорога, красивая природа.
Вы странно мыслите. Кто их предоставит?
Любовь Пресова
Без алкашей должна быть деревня
Юлия Браславец
хороший дом