Психология
Вы бы согласились жить в деревне ?)
С одной стороны-ну очень хочется, т. к. я сельская. Но с другой стороны-как вспомню, так вздрогну: неимение удобств, таких как воды в кране, ванной комнаты, и человеческого туалета, центрального отопления, газа, летом жарища до +55... и... моё желание, быстрее беженца, улетучивается! Было бы мне 19-20-без разговоров. Сейчас... Одни розовые мечты... А так скучаю по запаху земли, так хочется босиком ходить по земле, а в летний ливень выскочить на улицу и промокнуть до нитки, уплетать в огороде горох, есть собственные дыни и арбузы, абрикосы и белый налив; колбаску и копчёнку из собственной коптилки; собственного хлебушка из нашей русской печи; и запахи- по весне запах степных тюльпанов, сирени; сходить в свою школу, перебирая пальцами перила, подняться на второй этаж пойти в наш кабинет; сходить на кладбище и проведать дедушку с бабушкой... А ещё охота посидеть у костра с теми, кто там ещё живёт... Могла бы продолжать до бесконечности, но Вы меня когда-нить убьёте! :-)) Саша, я опять Вам пишу роман! Извиняюсь! Доброго утра! (а может и спокойной ночи!) :-))
Юлия Воробей
Ты не поверишь, как приятно читать твои ЖИВЫЕ ответы ))
Знаете - может быть и согласился бы... Но при определенных условиях... При достаточном уровне комфорта и наличии подходящей работы...
я не согласен в городе жить
Временами..)
Почему бы нет!?
Но, вот, по деревенски жить не хочу...
Нет.) Моё сердце отдано мегаполису.
Нет, скучно
смотря какие условия...
Что ты, милай, в колхозе работать надо.
спроси у прабабушки
Главное - не где, а с кем. :-)
а работать где?
Конечно нет! Жизнь в деревне всегда отличалась от городской, а уж в период кризиса тем более. В большинстве случаев ни работать, не лечиться там негде. Не говорю уже про досуг.
Я бы может и хотела жить в деревне, но я совсем к ней неприспособленная, загублю все хозяйство, лучше пока не рисковать.)
В кризис там всегда работа есть которая кормит
Я туда и рвусь!
я бы только там и хотел жить. ненавижу этих конченных людей и суету
Красота... Тишина, суматохи нет, все экологически чистое, натуральное
На недельку разве что ;)
Возле Байкала
Я как раз живу в деревне
Почему бы и нет?
А коммуникации подведены к поселку?
Молочка доить