Психология

Вы бы согласились жить в деревне ?)

Юлия Воробей
С одной стороны-ну очень хочется, т. к. я сельская. Но с другой стороны-как вспомню, так вздрогну: неимение удобств, таких как воды в кране, ванной комнаты, и человеческого туалета, центрального отопления, газа, летом жарища до +55... и... моё желание, быстрее беженца, улетучивается! Было бы мне 19-20-без разговоров. Сейчас... Одни розовые мечты... А так скучаю по запаху земли, так хочется босиком ходить по земле, а в летний ливень выскочить на улицу и промокнуть до нитки, уплетать в огороде горох, есть собственные дыни и арбузы, абрикосы и белый налив; колбаску и копчёнку из собственной коптилки; собственного хлебушка из нашей русской печи; и запахи- по весне запах степных тюльпанов, сирени; сходить в свою школу, перебирая пальцами перила, подняться на второй этаж пойти в наш кабинет; сходить на кладбище и проведать дедушку с бабушкой... А ещё охота посидеть у костра с теми, кто там ещё живёт... Могла бы продолжать до бесконечности, но Вы меня когда-нить убьёте! :-)) Саша, я опять Вам пишу роман! Извиняюсь! Доброго утра! (а может и спокойной ночи!) :-))
Наталья Ширяева
Лучший ответ
Юлия Воробей Ты не поверишь, как приятно читать твои ЖИВЫЕ ответы ))
Знаете - может быть и согласился бы... Но при определенных условиях... При достаточном уровне комфорта и наличии подходящей работы...
я не согласен в городе жить
Катя Мишкина
Временами..)
Тамара Чурсина
Почему бы нет!?
Но, вот, по деревенски жить не хочу...
Нет.) Моё сердце отдано мегаполису.
Balziya Bakhtiyarova
Нет, скучно
Тамара Байдина
смотря какие условия...
Юлия Медведева
Что ты, милай, в колхозе работать надо.
[F
[Crazy For You]
спроси у прабабушки
Gulnara Aaa
Главное - не где, а с кем. :-)
Valentina Biatkina
а работать где?
Конечно нет! Жизнь в деревне всегда отличалась от городской, а уж в период кризиса тем более. В большинстве случаев ни работать, не лечиться там негде. Не говорю уже про досуг.
Я бы может и хотела жить в деревне, но я совсем к ней неприспособленная, загублю все хозяйство, лучше пока не рисковать.)
Dudusya05
В кризис там всегда работа есть которая кормит
Инна Семикина
Я туда и рвусь!
Олька )
я бы только там и хотел жить. ненавижу этих конченных людей и суету
Красота... Тишина, суматохи нет, все экологически чистое, натуральное
На недельку разве что ;)
Возле Байкала
Gul'nara... )
Я как раз живу в деревне
Gu
Guldana
Почему бы и нет?
А коммуникации подведены к поселку?
Молочка доить