Психология
Хочу уехать жить в деревню. В деревню-деревеньку. Самой простой тихой жизнью. Как думаете
Быстро надоест?? Я так-то работящая)
Главное, чтобы там Интернет был - в Ответы выходить...))
Деревня-деревенька обычно километров за пять-семь до остановки и магазина.. Нужно будет научиться ездить на велосипеде зимой.. Старожилы ездят, я видела)
я думаю, что да... в деревне нужно батрачить.. отдыхают только понаехавшие .. в противном случае кушать зимой будет неча
Там ты не рада будешь алкашам.
У нас в деревне полно москвичей которые уехали и радуются, а москву вспоминают с ужасом.
Удобства во дворе? Я не рискнул бы.
А ты в каком городе живешь ?
Нася Давыдова
а вы ещё не подобрали себе жинку то?)
Полгода максимум
для начала денег поднакопите )
Судя по лайкам вопроса, многие хотят. И я не исключение :)
Думаю, надоест не скоро)
Самой по себе уехать, тут не доехав надоест! Тут БИЛЛ нужен )) А лучше много биллов.
Идеально!
есть смысл только с мужчиной ехать, ибо одной будет тяжело в сельской местности. Там много где требуется мужская сила
Недалеко от большого города - самое то.
крепки морозы в январе, когда удобства во дворе
и я хочу.)
но реально понимаю многое.)
что всё не так просто и не так, как в городе...
а вы, чтобы не скучать - заведите в деревеньке животинку...
коровку, свинку, козочек, курочек...
точно не заскучаете - некогда будет...
коровку надо будет пасти, козочек тоже...
сено заготавливать и т. д.
а ещё их всех покормить, помыть, почистить...
ах да, подоить каждый день... из молока сделать сметану, ряженку, творог и т, д.)
точно не заскучаете...
и в Ответы то зайти некогда будет...
это, ежели вы о деревеньке, а не о коттеджном посёлке в Лесу и у Реки...)
хотя и в коттедже и снег чистить нужно зимой и т. д. и т. п.
но реально понимаю многое.)
коровку, свинку, козочек, курочек...
точно не заскучаете - некогда будет...
сено заготавливать и т. д.
точно не заскучаете...
и в Ответы то зайти некогда будет...
.*kiss Me*.
Чтобы не скучать?)) Рассмешили щас)) Охххх я все дни скучаю. Скучаю по тишине «вне».
Вода в колодце, туалет на улице, газа нет. Романтика!
Если за пару месяцев не надоест то это навсегда
Если ещё и не капризная - будешь счастлива!)
.*kiss Me*.
Эт в деревенском масштабе я ещё не знаю, капризная или нет
еще на подъезде)
Молодец:) главное чтоб люди не сволочи оказались рядом. Но тогда тебе надо в глушь таежную, там по проще люди, подобрее
Ой там скукотища