Психология

Вот все мы хотим уехать жить в Лондон. А что вы там делать будете-то?

Добрый вечер, Саня)
Вот кто хочет - пусть едет, не впутывайте меня в это дело, сырое и туманное. Мне и на юге неплохо)
Но вот посмотреть - можно. Хотя бы вживую на левостороннее движение посмотреть интересно.
Алёна Терентьева
Лучший ответ
Татьяна Новожеева Вечер добрый, Александр!)
Чевойта все? После Филдинга в Англию ни ногой... варвары и шовинисты)
Ирина Седых
Посещу музей своего коллеги.
Татьяна Новожеева О, Господи! Неужели музей котов опять?
Как видишь ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ - это ты один .

Вы уже в своём госдепе с ума все посходили - не знаете чего бы приврать .
будет вести шпионаж в пользу Шотландии
Lazzat Abdrahmanova
Не все. Крайне дорогой и не очень комфортный город.
Алия Фаррахова
В интернете также сидеть.)
в гости приду даже если и не позовете..
Алла Удод
Вот только за всех расписываться не надо. :)
Равнодушная к данному городу. Но слышала что туда ездят по пабам шляться. А теперь мне это не интересно.
будем его растягивать ;)
Всем!?.. говорите тока за себя
Татьяна Новожеева А то я вас не знаю.)
за всех - это вы зря ...у каждого свой путь и все в Лондоне не поместимся
Вы все хотите. А спрашиваете у меня что я там буду делать? Так я то не хочу в Лондон. .
Тишь Полозова
Просто жить. По Законам, которые исполняются, в первую очередь Властью!

В РФ сейчас Абсолютное Жидовластие, Абсолютное. Русскими фамилиями никого уже не обманешь.
То, что происходит в РФ более 25 лет иначе чем еврейским Фашизмом никак не назовешь!

Жидовье Оккупировало Россию и Торгует ей перед Неминуемым Бегством.

ГРЯЗЬ ЖИДОВСКАЯ!
Татьяна Новожеева Ну я же не виноват, что моя бабушка была чистокровной еврейкой. ладно пойду дальше капусту стричь. Не хворайте!