Психология

Почему вы не хотите жить в Лондоне ? )

Сабрина Slitok
там такая дорогая и отстойная еда, а овощной рынок с 6 до 8 работает, ещё дорогой транспорт и нереальная сырость ((
. .
Лучший ответ
Мне это никто не обеспечил.)
нужно будет поживем
не думала никогда об этом
у нас с английским туго: ) знаю только "за face и об table" :))))
Дождливо там.. а я не Люблю Дожди.
Ох уж эти чайные церемонии...)
Мария Плетнёва
мне здесь так хорошо, что ни где не может быть лучше)))
Елена Башарина
там все наши...
Нам с Абрамовичем там тесновато будет :)
Смертность там высокая)
Silver Snow Zf
Скоро мы сядем на корабль и поплывем вокруг света - через три океана и шестнадцать морей.. . Кругосветное путешествие - лучшее лекарство для англичанина.. . сказал доктор Мортимер.

Потому что я люблю свой полуостров)
потомушта я столько не получаю) ) Хотеть то хочу! я люблю туманы))
Мне и без Лондона не плохо живётся. Хотела бы давно б уехала)
Aina D Tomadj
=) я без солнышка чахну... поэтому не живу ни в Питере... ни, уж тем более, в Лондоне
Это место жительство продавший и предавший Россию
Может поэтому?
Да и климат там сырой, влажный.... я уже хочу тепла и солнца
Потому что я - дитё природы. И шумного города просто не вынесу.
Потом уеду в деревню и заживу счастливо.
Если я буду жить в Лондоне, то не смогу в кораоке орать: "Я УЕДУ ЖИТЬ В ЛОНДОН!! "
Яна Тут
Сабрина Slitok я тоже слушала эту песню )
Я не мусульманин, в Лондонстан не хочу)) ) Там одни мусульмане.. нееее
климат не подходящий.. туманы не люблю)
Елена )))))
А где это?)
там все время плохая погода - идут дожди
Altyn Toksanbaeva
Туманы навевают на меня жуткую депрессию. Туманному Альбиону предпочла бы солнечный Тай. И то не жить, а просто на отдых.
Makebaeva Elvira
там негров много..
Seor Llc
В направлении том Из Москвы никогда Не идут поезда.
Я, очень хочу... но надо учить английский.
Svetlana Tiuksa