Психология
Мы уедем жить в Лондон?

А у Вас есть эта как ее ..национальная валюта Лондона -ТУГРИКИ? ..))
не хочу, там сильно много дождей
Нет, он туманный, Темза грязная, Биг Бен шумный, еда - отстой, люди - такие же, лучше уж в Магадан:)))))))))))))))))))))
Юлия Мальцева
В Магадане был. Не надо туда.
стать героем романа "Увидеть Лондон и умереть"? Нет! Во мне прекрасно сочетаются и реалист и философ. Там, где живу, вытащила"все скелеты из шкафа"и утилизировала их... при этом как астроном-любитель знаю, что глядя на звёзды, наши глаза пробегают расстояние в десятки световых лет и мыслить можно"расстояниями тысячелетних далей"....но я не ДалИ, ушедший туда и не вернувшийся в свою реальность.... Эзотерики изучают познанное... Тебя Учитель, можно ль лицезреть?... А философы мыслят о непознанном, НО ЖИВУТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
фи какая гадость!!
Смена места жительства не меняет отношений!
Нет. Лондон скоро напрочь прогниёт мусульманством.
Уехать-то можете, но жить можете только временно.
вы да, а мы вряд ли
Майкл- Натальи Джексона
чем я лучше других
так вас там и ждут
а мы уедем жить, в Гондон, ваше дело, но там больше рабства чем у нас без денег, а с деньгами какая разница где?
Ну, для этого надо наебать аборигенов этой страны, обещая всем дармовые машины, потом эти деньги вложить в развал государственной авиакомпании, после чего собрать ништяки и тогда можно ехать в Лондон, чтобы потом, просрав всё деньги своим компаньонам тосковать о России, писать покаянные письма и вешаться в ванной на шарфике.
вали
да