Психология

Если бы у Вас была возможность , то куда бы Вы уехали жить?

Нина Скиба
В Японию. Или на Волгу, куда-нибудь..)
Татьяна Батура
Лучший ответ
Киев.... с детства люблю этот город
В Питер.
Очень люблю этот город.)
Сейчас никуда бы не хотела уезжать, пожалуй. Хочу, чтобы всё осталось так, как есть :)
В Европу!
В Финляндию))))
Мадагаскар. Или Кения.
на годик уехала бы куда-нить с ознакомительной целью и усовершенствованием языка, а навсегда никуда не хочу.
куда глаза глядят...
Ирина Зеленко
Оставил бы тело и только после этого отправиться в полёт..)))
В какую-нибудь азиатскую страну со стабильной экономикой. В Японию к примеру. Если не рассматривать азиатские варианты - то в Ирландию.
Л)
Лера )))
В Рай!
в новую зеландию
Если бы Биг Бэн был в Париже, то во Францию: -) Короче, хорошо там, где нас нет
На необитыемый остров.
Монголия, Пакистан, Афганистан, ммм...
Катэрина ,
Конечно мне и в Красногорске хорошо живется, здесь всё:семья, друзья, школа, все такое привычное и родное... А вообще мне Италия нравится
Если бы у меня не было родственников и не было друзей, и вообще людей которые ценили бы меня, волновались. Я бы устроил где-нибудь диверсию.
Во Францию или в Испанию)
Остался бы в России.) ) Может мало кто знает, но с хорошей должностью и деньгами, самая лучшая жизнь - в России.) ) Со всеми можно договорится + народ у нас веселый!) )
Единственное смущает - климат ((
там где мне не снилось!))
Gulya Bysmanova