Психология

Вы уехали бы жить ...В ЛОНДОН, если была бы такая возможность?

Нет. Уехала бы на Кипр, где 350 дней в году- солнечные!
Ольга Сергеевна
Лучший ответ
А вы смогли бы жить в фашисткой Германии?)
Назым Баймбетова где Лондон и где фашисты, вы чего
нет конечно
Безусловно )))
Никогда не тянуло)
Я россиянка.
Слишком много народа, дорогой транспорт и цены на жильё конские.

Я бы тогда уж в Шотландию переехал.
An
Annie
куда б не уехал - а себя всё равно не оставишь
Читай ГОСТ 2-105

Не нужен мне берег турецкий
И Ахрика мне не нужна
Хоть завтра)
А чо там хорошего?
Анюта
Назым Баймбетова Биг Бен, Вестминстерское Аббатство, автобусы двухэтажные
Уже нет, джана... я похож на сумасшедшего?)) .. Волею случая так получилось, что я очень даже вовремя свалил))... К тому же, ща уже если что (а вероятность нынче ооочень большую даю), то первая бомба полетит на Лондон... Кстати, учти, вторая пойдет на Нью-Йорк... тьху-тьху-тьху... не дай Боженька... Но Лондон, как город, я люблю и вечно влюбленным останусь... это САМЫЙ город мира.
Валентина Ив
...неее.... там что то с экологией в последнее время)
Чисто бабская страна..))) ничего нет ни святого ни мужского..)))
да чо не съездить то? не понравились их туманы - поехал на Аляску, к примеру.. *)
Почему Лондон!?)
Inga Titvinidze
Зачем? Чтобы оказаться в центре погибели? И не просите, не зовите, не плачьте.
Ирина П
Нет. Это моветон.
у них всё не по-русски
*** Joili***
Лучше в Нову Зеландию. В Лондоне одни нехры и арабы.
Жизнь определяет где надо быть.
Нет, дурная страна масонов и предубеждения, у них всё в тумане, и меня устраивает моя солнечная страна:)
Ирина ******
Ага. И еще на всякий пожарный 42 млн долларов счет
Lada Kotova-Barabanova