вернуть бы время назад, а нас в то доброе детство.
я б там всё поменял....
Психология
Если бы была такая возможность - Начать жизнь заново - вы бы что-то изменили, или оставили всё как есть?
Слушаш Шаяхметова
Самый лучший вариант!!! Наше детство решает дальнейшую жизнь....
мозги нужны другие иначе всё будет так же
Никого бы не слушала - это точно! Никому бы не давала разрушать свою любовь, а тем самым -свою жизнь! стояла бы за свою любовь не на жизнь, а на смерть! Отдалась бы только любимому! родила бы всех детей! Жила бы сильно и счастливо, не озираясь по сторонам! Говорила бы то, что думаю, не кривив душой! Активно нападала бы на зло и вела людей к добру! Много бы смеялась и пела, радовалась бы! Не давала бы дурным людям властвовать над собой. Боролась бы за свою свободу до конца! Занималась бы айкидо и восточными техниками очч. серьёзно, как воин. Делала бы всё только так, как велит сердце, не задумываясь об общественном мнении.
для начала, родилась бы мужчиной...
Думаю, что и во второй попытке все было бы так же.
я ни очем не жалею...
Удвоил бы выдачу спирта полярникам, а все остальное так же
начал бы заново)
Нельзя жить, переписывая события набело. И думать об этом бессмысленно. Нужно, наверное, жить дальше, избегая "черновых записей". Только так, к сожалению, не всегда получается.
Все, как есть.
Если бы такое случилось, то нам бы пришлось забыть о предыдущей жизни (а так оно на самом деле и бывает) , а изменить ничего бы не изменили, если ничего не можем изменить в этой.. . Надеюсь, ясно, что за словом изменить кроется не только изменить имя в паспорте или хобби или род увлечений.
Наверное изменил бы. Но это не от большого ума. Просто не хотел бы переживать многое что пережил. Но чем дальше, тем больше я прихожу к мысли о том, что тот опыт сделал меня такого как я есть. А я себе такой очегь даже нравлюсь. По этому окончательный ответ:
Ничего бы не менял.
Мяу ;)
Ничего бы не менял.
Мяу ;)
Я бы многое захотела изменить, хотя, где гарантия, что от этого будет только лучше? Может, и не надо ничего менять, на ошибках ведь учатся.
я бы её продолжила....
абсолютно все! изменила
а я думаю, многое бы изменилось=)если бы мне дали ещё один шанс...
Многое бы изменила, жила бы с Богом с самого детства.
А я бы пожалуй изменила.. . Вычеркнула бы из жизни пару людей.