Психология

Если бы была возможность начать жизнь заново Вы бы согласились? И зачем?

Есть рассказ такой, называется Старый Камень. Там говорится о Внуке, который привёл своего Старого немощного Деда к Камню, который может вернуть Молодость! Дед сначала то хотел помолодеть, а потом постоял, вспомнил Всю свою прошлую Жизнь, подумал, и сказал Внуку, нет не буду я Внучек этого делать, что прожито, то Значит так и надо было Богу, и ничего уже не Вернёшь и не Исправишь!
Елена Белова
Лучший ответ
Нет, я не хочу терять память, пусть даже горькую.
Ибо я уважаю себя и всех, с кем я соприкоснулась.
Vlada Gayvoronskaya
Не хочу. Если бы я начала жизнь заново, значит я стала бы такой, как бала, а значит все повторилось бы: и мои ошибки, и мои переживания и т. д. Не хочу все переживать заново.
чтобы не забыть попрощаться родными людьми, прежде чем они умрут.
Нет! теперь уже я хочу посмотреть на результаты своих трудов!
Нет, меня все устраивает, это моя жизнь и ее люблю
Действительно, зачем?
Нет, нет, нет!!!! Мои ошибки и глупости мне дороги, не будь их, я не задумывалась бы, не стремилась бы к изменениям, без них не было бы меня!!!! Во всем плохом всегда есть что-то хорошее, правда чаще ты это осознаешь только потом....
Я думаю, что нет.. Хотя, иногда, возникает такое желание
**** ****
жизнь прекрасна )))
Nastya Nastya
чтобы исправить ошибки, и может вовремя встать на свой путь
конечно! есть вещи о которых хочется забыть или изменить)